11-02-27 mono Moscow - Арт Кот

Перейти к контенту

Главное меню:

11-02-27 mono Moscow

выставки > 2011

Монопородная выставка чау-чау ранга ПК
эксперт Shaun Watson (Англия/Кипр)
27/02/2011, Москва



кобели
класс беби


ЛАВ СТОРИ КАЛИГУЛА – Б.П. - 2
BON TRIUMPH YRITMIX
LATIBUR I'M PROUD TO BE SMOOTH
26.10.2010
АКУЛОВА М. – АКУЛОВА М..

ЛАВ СТОРИ КАЛИОСТРО – Н/Я
BON TRIUMPH YRITMIX
LATIBUR I'M PROUD TO BE SMOOTH
26.10.2010
АКУЛОВА М. – АРТАМОНОВА А.

БОН ТРИУМФ МАЖОР – Б.П. – 1, ЛБ
LO-RE PEPERLAND TROUBADOUR
BON TRIUMPH ZEFIRKA
04.09.2010
ВЕКОВИЩЕВА - ВЕКОВИЩЕВА М.

ИЛЬ ДЕ БОТЕ САССЕНАЖ  - Б.П. - 4
ДЖУЛИДЕЙЛ ЭТО Я ДЛЯ ИЛЬ ДЕ БОТЕ
ИЛЬ ДЕ БОТЕ ГИНЬЕ
19.11.2010
САЗОНОВА И. - АНСИМОВА О.


класс щенков

БОН ТРИУМФ ЛОРД БЛЕК – Б.П. – 1, ЛЩ
ORINELLIS EMBRACE YOU
GIVANCHY FOR BON TRIUMPH STYLE OF MARY
07.07.2010
ВЕКОВИЩЕВА – АХМЕДЧИНА Ю.


класс юниоров

ЛАВ ЛАП ТОП ЦЕЗАРЬ - ОТЛ
БОН ТРИУМФ МУН ШЕДОУ МОККО КРЕМ
ЛАВ ЛАП ТОП ДЖИНДЖЕР ЭЛЬ
23.03.2010
ЛОМАКИНА - ЗАХАРОВА Т.

ХОНИЛЕНД ЮНИК КРИСТМАС ПРЕЗЕНТ – ОТЛ 1, ЮПК, ЛЮ
LO-RE PEPERLAND RIDDLES IN THE SAND
ХОНИЛЭНД СПАРКЛЕТ ФАЙЕР
06.01.2010
ШОРИНА Е. – ПОСЛАВСКАЯ Е.

LAV LAP TOP TAKOY VOT PUSHKIN – ОТЛ 3, ЮСС
YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN
AVGIT TSZIN-SIN DLYA LAV LAP TOP
19.03.2010
ЛОМАКИНА Г. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.

ДОБРЫНЯ ИЗ ВОЛЧЬЕГО ЛОГОВА – ОТЛ 2, ЮСС
BON TRIUMPH SHANS
BEAUTY VEST BUSHI-DO-SHEMANGI
03.05.2010
ВОЛКОВА А. – ВОЛКОВА А.

ВАЙТ ВЕЛЬВЕТ СНЕЖНЫЙ БАРС – Н/Я
ЛАСКОВЫЙ МАЙ ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ
ДОРИС
21.11.2009
БАГИНА Н. – ЩЕРБАК О.

ГАММИ ЭКСКЛЮЗИВ ЖАН МАРЕ - ОТЛ
ЗЕНОН
УЛЬРИКА ФАИНА БЛАНШ
14.12.2009
КАПРЛОВА Е. - КАПРАЛОВА Е.


промежуточный класс

BON TRIUMPH JACK – ОТЛ 1, КЧК, ЛК, ПК, ЛПП
KAMA LAKSHMI KAZANOVA
CLEOPATRA DE LOS PERROS DE VIGO
23.10.2009
ВЕКОВИЩЕВА М. - ВЕКОВИЩЕВА М.

ЯРОМИР ПЛЮШЕВЫЙ ПРИНЦ – ОЧ. ХОР
АНТАНАТА БРЮИН БЕЛЛИСИМО ВЕЛЮР
КЛЕОПАТРА
19.06.2009
ЩЕРБАКОВА В. - РУСАКОВ В.


открытый класс

ЧЖЕ ЧАУ ПЛЮШ НЕГГИТ – ОТЛ 1, КЧК
SI HUANG TI VELVET-PRINCE
ЧЖЕ ЧАУ АЛСБЕРИ
08.04.2009
ИЛЬИНА Л. - ПАВЛОВА И ЩЕРБАК

JIAISAT-SANA-PERLA YUBEK AY GUAYA – ОТЛ 3
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
JIAISAT-SANA-PERLA ODELISKA OLINA
01.07.2007
ЕРШОВА - КОЛПАКОВ

GAMME EXCLUZIV PONTIAK BLACK – ОТЛ 2, СС
ZENON
GAMME EXCLUZIV TUTTI FRUTTI BLACK
05.09.2008
KAPRALOVA E. - GURICHEV V.


класс победителей

MIZANFA ZHOLI ZHIGALO FLOREMON – ОТЛ 1, КЧК
DGULIDEIL TS-CACIB SHOW
MIZANFA ZHOLI GOLDEN GRAND ADELINA
09.01.2008
АХМЕДИНА Н. – КОЧЕТОВА А.

FAY SIN LAO YUI DEE – ОТЛ 2, СС
FAY SIN NYAO SHON LING
ATTIKA MEY
09.09.2009
РЕВЕНКО Н. - РЕВЕНКО Н.  


класс чемпионов

YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN – ОТЛ 1, КЧК
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP YASUSHI BALAVU AIL MILK
14.09.2007
ЛАВРУШИНА О. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.


класс чемпионов НКП

LAV LAP TOP PUARO NUAR SAN – ОТЛ 1, СW
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP BRAVA
08.04.2008
ЛОМАКИНА Г. – ЛОМАКИНА Г.



суки
класс беби

BON TRIUMPH MELANIE C – Н/Я
LO-RE PEPERLAND TROUBADOUR
BON TRIUMPH ZEFIRKA
04.09.2010
ВЕКОВИЩЕВА - ПОПОВА М.

ЮЛИНТА ГЕЙША ПЕРЛАМУТРОВАЯ ЖЕМЧУЖИНА - ПЕРСП
ЗОЛОТАЯ ХРИЗАНТЕМА ЧЕРЧИЛЬ
АНТОНАТА БОНА СЕЙРА
24.10.2010
ШАБОНИНА Л. - БАБЕНКОВ В.


класс щенков

FEARLESS HEART HISTORY MY LOVE – Б.П. 1
BON TRIUMPH SUGAR WHITE
RUDKUZ RAPSODIA NOCHI
28.06.2010
ЗИНОВЬЕВА И. – АНИСИМОВА О.


класс юниоров

BON TRIUMPH KLAUDIA SHIFER – ОТЛ 1, ЮПК
BON TRIUMPH SHANS
BON TRIUMPH YAMAHA
05.04.2010
ВЕКОВИЩЕВА М. – ЕГОРОВ

ДАШУТА ИЗ ВОЛЧЬЕГО ЛОГОВА – ОТЛ 2, ЮСС
BON TRIUMPH SHANS
BEAUTY VEST BUSHI-DO-SHEMANGI
03.05.2010
ВОЛКОВА А. – ГУДКОВА В.

K'VANFISH S'MUVI ISENNYAYA RAPSODIA – ОЧ. ХОР
РУССКИЙ ТРИУМФ
ЗЕМИРА СНОУ ШОУ ИЗ ПРЕМЬЕР ЛИГИ
02.10.2009
ПЕТРОВА С. - ЛИСИЦИНА Т.

АЛЬПИЙСКИЙ ЦВЕТОК – ОЧ. ХОР
ИНВАРТ
ЕВЕСТА ГРАНДА АЛЬТ
07.10.2009
ЖУРАВЛЕВА Г. - ЖУРАВЛЕВА Г.

BON TRIUMPH IT’S MY LOVE – Н/Я
BON TRIUMPH SHANS
BON TRIUMPH VIKTORIYA
08.03.2010
ВЕКОВИЩЕВА М. - ГАНИЧЕВА М.


промежуточный класс

BON TRIUMPH EVROPA – ОТЛ 1, КЧК
BON TRIUMPH SHANS
BON TRIUMPH ELIADA
07.09.2009
ВЕКОВИЩЕВА М. – ПОПОВА М.

СОЛЬВЕЙГ С СЕРГИЕВА ПОСАДА – ОТЛ 2
SI HUANG TI VELVET-PRINCE
ОКТАВИЯ ФАЙЕРИ С СЕРГИЕВА ПОСАДА
17.08.2009
КАЗАЧЕНКО Т. - АЛЕКСАНДРОВА О.


открытый класс

ЕВЕСТА ГРАНДА АЛЬТ – ОЧ. ХОР
ДРЕВНИЙ МИФ ВАНУА ЛЕВУ
УЙМА ГРАН ФАРБИ
15.09.2006
КРЫЛОВА Н. - ЖУРАВЛЕВА Г.

ГАММИ ЭКСКЛЮЗИВ УИТНИ БЬЮТИФУЛ – ОЧ. ХОР
ЗЕНОН
УНДИНА ВАЙС КРЕМ
01.06.2007
КАПРАЛОВА Е. - ШИШКИНА О.


класс победителей

YA PATRICIA LADY BLUS  - ОТЛ 1, Б/Т
BORTE-CHINO VEB VEID BLUE JAZZ
BEAUTY VEST BUSI-DO SIMANGI
22.06.2009
ВОЛКОВА А. - ВОЛКОВА А.

GAMME EXCLUSIVE ZHANNETT – ОТЛ 2, Б/Т
ZINGARO BARTOBASA
AYDANA PUSHINKA SOKOLOVSKAYA
05.07.2006
КАПРАЛОВА - КОПЫТИНА


класс чемпионов

ЛАТИБУР АЙ ЭМ ПРАУД ТУ БИ СМУФ – ОТЛ 1, КЧК, ЛС, ПК
БОН ТРИУМФ ДАРИЙ БЛЕК КИНГ
BALTIJA SMOOTH CUNAMI
01.12.2007
БУРКИНА А. - АКУЛОВА М.



!!!копирование результатов на другие ресурсы ТОЛЬКО со ссылкой на данную страницу!!!

 
счетчик посещений besucherzahler single Russian women interested in marriage
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню