11-03-26 CACIB Eurasia - Арт Кот

Перейти к контенту

Главное меню:

11-03-26 CACIB Eurasia

выставки > 2011

ЧАУ-ЧАУ
эксперт NORMAN DESCHUYMERE (BELGIUM)
26/03/2011, Москва, «Евразия 1»




кобели
класс беби


МИЗАНФА ЖОЛИ БУАНОРОТТИ – Н/Я
МИЗАНФА ЖОЛИ ЖИГАЛО ФЛОРЕМОН
МИЗАНФА ЖОЛИ КАТРИОНА КАЙРИ
17/12/10
АХМЕДИНА – КОЧЕТОВА А.

класс щенков

БОН ТРИУМФ ЛОРД БЛЕК – Б.П. 1, ЛЩ
ORINELLIS EMBRACE YOU
GIVANCHY FOR BON TRIUMPH STYLE OF MARY
7/07/2010
ВЕКОВИЩЕВА – АХМЕДЧИНА Ю.

К'ВАНФИШ С'МУВИ ТИХИЙ ОКЕАН – Б.П.-2
LE-PASH SHERVUD
ЖЕМЧУЖИНА ДОНА
11.09.2010
ПЕТРОВА - ВАЛЕУЛИНА Л.

класс юниоров

BON TRIUMPH JACK – ОТЛ 1, ЮСАС, ЛЮ
KAMA LAKSHMI KAZANOVA
CLEOPATRA DE LOS PERROS DE VIGO
ВЕКОВИЩЕВА М. - ВЕКОВИЩЕВА М.

GAMME EXKLUZIV IVELON SAVAGE – ОЧ. ХОР
ГАММИ ЭКСКЛЮЗИВ МУЛЬТИФРУКТ
ГАММИ ЭКСКЛЮЗИВ КЛАРИСС
19.02.2010
КАПРАЛОВА Е. - САВЕЛЬЕВА И.

HEI-SHE KOU SILVER - ОТЛ
МАВР НАТАНИЭЛЬ ДЛЯ СУВЕНИР МИДАСА
БОННИ ЭМ ШЕРРИ-БРЕНДИ
06.06.2010
АВЕРИЧЕВА В. – ЛЕБЕДЕВА В.

LIFE MELODY VANCLEF – ОТЛ 2, РЮСАС
TOWSUSGWTS DYLAN
NASTENKA IZ SLAVIR GRADA
08/06/2010
КРАВЧЕНКО В. – ИЗОТОВА Е.

ДОБРЫНЯ ИЗ ВОЛЧЬЕГО ЛОГОВА  - ОТЛ 3
BON TRIUMPH SHANS
BEAUTY VEST BUSHI-DO-SHEMANGI
03.05.2010
ВОЛКОВА А. – ВОЛКОВА А.

ЗЕВС ГРОМОВЕРЖЕЦ  - ОТЛ
ORINELL’S EMBRACE ME
FAY SIN YEJEE FENMAO
18.05.2010
МЕНТУЗ Л.  – КНЯЗЕВА С.

ЗИГЗАГ УДАЧИ
ORINELL’S EMBRACE ME
FAY SIN YEJEE FENMAO
18.05.2010
МЕНТУЗ Л.  – КНЯЗЕВА С.

ЛАВ ЛАП ТОП ЦЕЗАРЬ - ОТЛ
БОН ТРИУМФ МУН ШЕДОУ МОККО КРЕМ
ЛАВ ЛАП ТОП ДЖИНДЖЕР ЭЛЬ
23.03.2010
ЛОМАКИНА - ЗАХАРОВА Т.

промежуточный класс

GRAND BOUBOU GAYSAR – снят за агрессию
L&A GOODTIMES BLACK SABBATH
BE MY LOVE LIETUVOS LIUTAS
30.11.2009
ПЕТРОВА - ВИНОКУРОВА

HONILAND EXCUSIVE BLACK SMOOTH – ОТЛ 3
PARAMOUNT STYLISH SMOOTH
HONILAND GRAND PRIX
25.10.2009
ШОРИНА Е. – ШОРИНА Е.

LE-PASH SHAHTIAR – ОТЛ 1, САС, RCACIB
DSQUARED DEI THE REGNI
LE-PASH RIVER
07.04.2009
ИВАНОВА - ИВАНОВА Е.

RICHARD GIR EXCLUSIVE - ОТЛ
ORINELL’S EMBRACE ME
VIVAT NIKOL KIDMAN
10.07.2009
ПЕТРОВА Т. – КАМЫНИНА

SIMAUTA DESS LOGRIS – ОТЛ 2, РСАС
ZORRO LIETUVOS LIUTAS
PIUK CHOW ROSE PRINCESS OF DENMARK
07.06.2009
ЕЛЮТИНА - ЕЛЮТИНА А.

ВАЙТ ВЕЛЬВЕТ СНЕЖНЫЙ БАРС – Н/Я
ЛАСКОВЫЙ МАЙ ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ
ДОРИС
21.11.2009
БАГИНА Н. – ЩЕРБАК О.

ХЕЙ-ШЕ НИБЕЛУНГ - ОТЛ
ЕРЕМЕЙ С ЗОЛОТОГО ПРИИСКА
ХЕЙ-ШЕ ПРЕЛЕСТЬ
04.12.2009
НИКИШИНА - БАЛАХОНОВА О.


открытый класс

BOY CHERNY BOOMER - ОТЛ
NOCHNOY DOZOR BI'FROS
GLORIA DEY
11.07.2007
АВЕРИЧЕВА - KHILIK

DAV TIFFY STAR TREK – ОТЛ 2, РСАС
SIMAUTA DESS BEL-PASHA
ALKMENA GVENDOLIN
02.09.2009
КАПРАЛОВА - АХМЕДЧИНА О

GAMME EXCLUZIV PONTIAK BLACK – ОЧ. ХОР
ZENON
GAMME EXCLUZIV TUTTI FRUTTI BLACK
05.09.2008
KAPRALOVA E. - GURICHEV V.

LE-PASH CHEMBERLEN - ОТЛ
LE-PASH MERLIN
LE-PASH KASSIOPEYA
19.11.2008
ПЫРКОВА Г. – ПЫРКОВА Г.

MIZANFA ZHOLI ERMAK SIBIRSKIY SAMOSVET – ОТЛ 3
VIVAT MAK DAIMOND ERUSALIM
HUANITA HUANHE TREZOLI
21.12.2007
АХМЕДИНА - ЗДАНОВИЧ

MIZANFA ZHOLI ZHIGALO FLOREMON - ОТЛ
DGULIDEIL TS-CACIB SHOW
MIZANFA ZHOLI GOLDEN GRAND ADELINA
09.01.2008
АХМЕДИНА Н. – КОЧЕТОВА А.

VIVAT MAK DAIMOND ELIZAR RADONEJSKIY – ОТЛ 1, САС
RADONEZH LEON
LUSIA YASNO SOLNISHKO
21.01.2006
МАКЕЕВА - ЧИКОВ Н.

ВЛАДЛЕН КРИС - ?
ВЛАДЛЕН ЯСОН
ВЛАДЛЕН ДУЛЬСИНЕЯ
05.01.2009
ПАСИН - СТАНКЕВИЧ

КРЭЙЗИ-КРЭК АМРА АБСОЛЮТНАЯ УДАЧА - ?
ШАНКАР ШЕМ ЯН
РУБИН АСТЕРХАУС ГОРДАЯ ЛЕДИ
15.06.2006
ИОНОВА - ЩЕРБАКОВА О.


класс чемпионов


FEARLESS HEART CUMIR FOR ME – ОТЛ 2, РСАС
BON TRIUMPH SUGAR WHITE
FEARLESS HEART INFANTA CREAM DREAM
09.09.2009
ЗИНОВЬЕВА - ЕРИНОВА С.

LAV LAP TOP PUARO NUAR SAN - ОТЛ
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP BRAVA
08.04.2008
ЛОМАКИНА Г. – ЛОМАКИНА Г.

LE-PASH GENDOLF - ОТЛ
ALKMENA ORFI
EYLAOSJAN
21.01.2005
ИВАНОВА Е. – ИВАНОВА Е.

SHAN DI – ОТЛ 3
BIS LAC CHEN CHORIS
RENESSA PRNCESSA
01.08.2008
ШВЕЧКОВА - ШВЕЧКОВА М.

SIMAUTA DESS COSMOS - ОТЛ
PIUK CHOW PLEASANT AND UNLIMITED
PIUK CHOW ROSE PRINCESS OF DENMARK
25.04.2008
ЕЛЮТИНА - ЕЛЮТИНА А.

YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN – ОТЛ 1, САС, CACIB, ЛК, ЛПП

BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP YASUSHI BALAVU AIL MILK
14.09.2007
ЛАВРУШИНА О. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.

класс ветеранов

BON TRIUMPH ALEX – ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН
MAI-ANNS SHORT CITCUIT
ANITA EXCLUSIVE
27.04.2002
ВЕКОВИЩЕВА - ВЕКОВИЩЕВА М.


суки
класс беби


К'ВАНФИШ С'МУВИ УСТАМ УСЛАДА – Б.П. 1, ЛБ
РУССКИЙ ТРИУМФ
K'VAN FISH'S MUVI ESLI NOCHKA
07.10.2010
ПЕТРОВА - БЕЛИКОВА О.


класс щенков

BON TRIUMPH MELANIE C – Б.П. 1
LO-RE PEPERLAND TROUBADOUR
BON TRIUMPH ZEFIRKA
04.09.2010
ВЕКОВИЩЕВА - ПОПОВА М.


класс юниоров

BON TRIUMPH IT’S MY LOVE – ОЧ. ХОР
BON TRIUMPH SHANS
BON TRIUMPH VIKTORIYA
08.03.2010
ВЕКОВИЩЕВА М. - ГАНИЧЕВА М.

ДАШУТА ИЗ ВОЛЧЬЕГО ЛОГОВА – ОЧ. ХОР
BON TRIUMPH SHANS
BEAUTY VEST BUSHI-DO-SHEMANGI
03.05.2010
ВОЛКОВА А. – ГУДКОВА В.

ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ – ОТЛ 1, ЮСАС
ORINELL’S EMBRACE ME
FAY SIN YEJEE FENMAO
18.05.2010
МЕНТУЗ Л.  – ШВЕЧКОВА М.

ЗОЛОТАЯ КАПЛЯ ЯНТАРЯ – ОТЛ 2, РЮСАС
ORINELL’S EMBRACE ME
FAY SIN YEJEE FENMAO
18.05.2010
МЕНТУЗ Л.  – МЕНТУЗ Л.

ХЕВЕН ЛИНК БАРОНЕССА – ОТЛ 3
ПРИНЦ ДАТСКИЙ ИЗ СВЯТОГО ГРААЛЯ
БАЯДЕРКА
22.11.2009
ПЫРКОВА - БЛАГОЧИНА О.

ХОНИЛЭНД ЮНА ФИОРЕ – ОЧ. ХОР
LO-RE PEPERLAND RIDDLES IN THE SAND
ХОНИЛЭНД СПАРКЛЕТ ФАЙЕР
06.01.2010
ШОРИНА Е. – ШОРИНА Е.


промежуточный класс

ALKA TRAST MOYA SOLODKA TSUKERKA – ОЧ. ХОР
TOWSUSGWTS DYLAN
ALKA TRAST SAKURA
07.05.2009
ПИСКАРЕВА - БЕРЕГОВЕНКО О.

BON TRIUMPH EVROPA – ОТЛ 2, РСАС, RCACIB
BON TRIUMPH SHANS
BON TRIUMPH ELIADA
07.09.2009
ВЕКОВИЩЕВА М. – ПОПОВА М.

DREAMS COME TRUE STYLE OF MARY – ОТЛ 3
BON TRIUMPH SHANS
TSIRIS SPENSER
29.05.2009
ГВОЗДЕВА - ГВОЗДЕВА М.

ФЭЙ СИН ЛАНЬЛИН – ОЧ. ХОР
FAY SIN NYAO SHON LING
АТИКА МЭЙ
09.09.2009
Ревенко Н – Лебедева В.

FEARLESS HEART CREAM BRULE – ОТЛ 1, САС, CACIB, ЛС
BON TRIUMPH SUGAR WHITE
FEARLESS HEART INFANTA CREAM DREAM
09.09.2009
ЗИНОВЬЕВА - ВЕКОВИЩЕВА М.

K'VANFISH S'MUVI ISENNYAYA RAPSODIA - ?
РУССКИЙ ТРИУМФ
ЗЕМИРА СНОУ ШОУ ИЗ ПРЕМЬЕР ЛИГИ
02.10.2009
ПЕТРОВА С. - ЛИСИЦИНА Т.

LE-PASH EBONY – Н/Я
LE-PASH RICHARD
LE-PASH UINDI RED SMOOTH
29.05.2009
ИВАНОВА - ФЕДОРОВА С.

РУС ТОП МОДЕЛЬ МИШЕЛЬ – ОЧ. ХОР
ORINNEL'S EMBRACE ME
VIVAT NIKOL KIDMAN
10.07.2009
Петрова Т. – ПЕТРОВА Т.

К'ВАН ФИШ'С МУВИ ОПИУМ ЭТ СИМАУТА ДЕСС - ?
РУССКИЙ ТРИУМФ
ЗЕМФИРА СНОУ ШОУ ВУМЕН ИЗ ПРЕМЬЕР ЛИГИ
02.10.2009
ПЕТРОВА - ЕЛЮТИНА А.

ЧЖЕ ЧАУ ПРИНЦЕССА МИЯ  - Н/Я
SI HUANG TI VELVET-PRINCE
ЧЖЕ ЧАУ АЛСБЕРИ
08.04.2009
ИЛЬИНА Л. - МИРОНОВА И.


открытый класс

GAMME EXCLUSIVE ZHANNETT – ОЧ. ХОР
ZINGARO BARTOBASA
AYDANA PUSHINKA SOKOLOVSKAYA
05.07.2006
КАПРАЛОВА - КОПЫТИНА

GIVANCHY FOR BON TRIUMPH STYLE OF MARY  - ОТЛ 1, САС
BON TRIUMPH SHANS
WINDSOR QUEEN STYLE OF MARY
11.10.2008
ГВОЗДЕВА - ВЕКОВИЩЕВА М.

VIVAT NIKOL KIDMAN – ОЧ. ХОР
SIMAUTA DESS BEL-PASHA
CHARA
13.07.2006
ПЕТРОВА - ПЕТРОВА Т.


класс чемпионов

BON TRUIMPH YAMAHA – ОТЛ 1, САС
TOWSUCHET’S MR PRESIDENT
BON TURIMPH DANIELLA PRINCESS NIGHT
11.03.2008
ВЕКОВИЩЕВА М. - КИКИНА Т.

DAV TIFFY RED ROYAL MOUSE – ОТЛ 2, РСАС
ALKMENA YAKUDZA
KJA VAN LI LULUA
08.03.2009
КАПРАЛОВА - АХМЕДЧИНА О


RADONEZH NIKOLETA – ОТЛ 3
HI LEE RADONEZH S ZOLOTOGO PRIISKA
VIVAT MAK DIAMOND ELENA BEAUTY RADONEZH
26.09.2007
БУРЦЕВА - ЧИКОВ Н.

!!!копирование результатов на другие ресурсы ТОЛЬКО со ссылкой на данную страницу!!!

 
счетчик посещений besucherzahler single Russian women interested in marriage
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню