11-04-09 mono Sergiev Posad - Арт Кот

Перейти к контенту

Главное меню:

11-04-09 mono Sergiev Posad

выставки > 2011

Монопородная выставка чау-чау ранга ПК
эксперт Яна Гаврилова
09/04/2011, Сергиев Посад




кобели
класс юниоров


LAV LAP TOP TAKOY VOT PUSHKIN – отл 1, ЮПК, ЛЮ
YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN
AVGIT TSZIN-SIN DLYA LAV LAP TOP
19.03.2010
ЛОМАКИНА Г. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.

БОН ТРИУМФ ЛОРД БЛЕК – отл 2, ЮСС
ORINELLIS EMBRACE YOU
GIVANCHY FOR BON TRIUMPH STYLE OF MARY
07.07.2010
ВЕКОВИЩЕВА – АХМЕДЧИНА Ю.

ГАММИ ЭКСКЛЮЗИВ ЖАН МАРЕ – ОТЛ 3, ЮСС
ЗЕНОН
УЛЬРИКА ФАИНА БЛАНШ
14.12.2009
КАПРЛОВА Е. - КАПРАЛОВА Е.

КРИСТОФЕР РОБИН – СНЯТ С РИНГА
АЗАЗЕЛЛО
ШИММИ
09.04.2010
НОВИЦКИЙ

ХОНИЛЕНД ЮНИК КРИСТМАС ПРЕЗЕНТ – ОТЛ 4, ЮСС
LO-RE PEPERLAND RIDDLES IN THE SAND
ХОНИЛЭНД СПАРКЛЕТ ФАЙЕР
06.01.2010
ШОРИНА Е. – ПОСЛАВСКАЯ Е.


промежуточный класс

BON TRIUMPH JACK – ОТЛ 1, КЧК, ПК, ЛК, ЛПП
KAMA LAKSHMI KAZANOVA
CLEOPATRA DE LOS PERROS DE VIGO
23.10.2009
ВЕКОВИЩЕВА М. - ВЕКОВИЩЕВА М.
ХЕЙ-ШЕ НИБЕЛУНГ – ОТЛ 3, СС
ЕРЕМЕЙ С ЗОЛОТОГО ПРИИСКА
ХЕЙ-ШЕ ПРЕЛЕСТЬ
04.12.2009
НИКИШИНА - БАЛАХОНОВА О.

ЮНАЙТЕД БЕСТ ДОМИНИК – ОТЛ 2, СС
LO-RE PEPERLAND PIANO MAN
ХЕЙ ШЕ РАШН СВИИТ ИН БЛЮ
07.09.2009
ЩЕРБАКОВ - НИКИТИНА О.


открытый класс

GRAND BOUBOU BARRYMORE – ОТЛ 1, КЧК
CROSS B’S IT’S A CHANCE YA TAKE
BAGIRA S ZOLOTOGO PIISKA
03.01.2009
ПЕТРОВА Е. – ПЕТРОВА Е.

LO-RE PEPPERLAND TROUBADOUR – ОТЛ 3, СС
10.07.2008
АКУЛОВА М.

СВЕШНА ЕЛИСЕЙ – ОТЛ 2, СС
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
ЛОРЕНС КРЕМ ФАНТАСТИК БЕБИ
10.11.2006
ФЕДОРОВА - ФЕДОРОВА


класс победителей

JIAISAT-SANA-PERLA YUBEK AY GUAYA – ОТЛ 3, СС
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
JIAISAT-SANA-PERLA ODELISKA OLINA
01.07.2007
ЕРШОВА - КОЛПАКОВ

GAMME EXCLUZIV PONTIAK BLACK – ОТЛ 2, СС
ZENON
GAMME EXCLUZIV TUTTI FRUTTI BLACK
05.09.2008
KAPRALOVA E. - GURICHEV V.

ЧЖЕ ЧАУ ПЛЮШ НЕГГИТ – ОТЛ 1, КЧК
SI HUANG TI VELVET-PRINCE
ЧЖЕ ЧАУ АЛСБЕРИ
08.04.2009
ИЛЬИНА Л. - ПАВЛОВА И ЩЕРБАК


класс чемпионов

HEY JEY S ZOLOTOGO PRIISKA – ОТЛ 1, КЧК
RADONEZH LION
IRISKA OT ALISKI
15.10.2003
КОРНИЛОВ - ПЕТРОВА

YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN – ОТЛ 2, СС
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP YASUSHI BALAVU AIL MILK
14.09.2007
ЛАВРУШИНА О. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.

ЯИСАТ САНА ПЕРЛА АМОН РА СУПЕР СТАР – ОТЛ 3, СС
БОН ТРИУМФ ДАРИЙ БЛЕК КИНГ
ЯИСАТ САНА ПЕРЛА РЕГАЛЬОН АСТЕР
30.12.2007
ЕРШОВА - ЕРШОВА



суки
класс беби


ЗВЕЗДНАЯ РОССЫПЬ САМОЦВЕТОВ – Б.П, ЛБ
ЧЖЕ ЧАУ НЕШ ФАУЛТЛЕСС
ДОРИС
02.11.2010
БАГИНА - ПАВЛОВА

ХАН ЧИНГ ЧОРЧАНГА ЛЕЙЛА – Б.П. - 2
САН ФЛАЙ
ОДРИ ТАТУ С СЕРГИЕВА ПОСАДА
25.10.2010
СИТНИКОВА - ЦАРЬКОВА


класс юниоров

BON TRIUMPH KLAUDIA SHIFER – ОТЛ 2, ЮСС
BON TRIUMPH SHANS
BON TRIUMPH YAMAHA
05.04.2010
ВЕКОВИЩЕВА М. – ЕГОРОВ

GRAND BOUBOU DARK BLUE SKY – ОТЛ 1, ЮПК
LO-RE PEPPERLAND RIDDLES IN THE SAND
GRAND BOUBOU ADMIRA
01.01.2010
ПЕТРОВА Е. – ПЕТРОВА Е.

ЯИСАТ САНА ПЕРЛА ГАЛАКТИКА – ОТЛ 3, ЮСС
ЯИСАТ САНА ПЕРЛА ЖЕЛЬСАМИНО
ЯИСАТ САНА ПЕРЛА АНУНИТУ АРУРУ
26.12.2009
ЕРШОВА - МАЗИНА


промежуточный класс

АНТАНАТА ФИДЖИ ДЛЯ МУР – ОТЛ 1, КЧК, ЛС, ПК
ДОН САНДРО
ЦАРИЦА НОЧИ
28.09.2009
АНТОНОВА - СИДОРОВА


класс чемпионов

БИГИТТА ЛЮЙ ДЖУ – ОТЛ 1, КЧК
МАРКУС ФРИМЕН
ПРИНЦЕССА ВИКТОРИЯ ИЗ СВЯТОГО ГРААЛЯ
25.02.2008
ТУЗЛУКОВА - ТУЗЛУКОВА

класс ветеранов

АВГИТ ВИВЬЕН КОБАЛЬД – Н/Я
ЧАТКАЛ БЛЮ ИЗ МАЙ ЛАВ
ОЛИВИЯ БЛЕК ЛЕДИ
28.11.2002
ИВАНОВА - ШЛЫКОВА


!!!копирование результатов на другие ресурсы ТОЛЬКО со ссылкой на данную страницу!!!



 
счетчик посещений besucherzahler single Russian women interested in marriage
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню