11-07-08 champ Francii - Арт Кот

Перейти к контенту

Главное меню:

11-07-08 champ Francii

выставки > 2011

ЧАУ-ЧАУ
эксперт Bodegard Goran (F)
08/07/2011, Париж, Франция



ЧЕРНЫЙ И ГОЛУБОЙ ОКРАС

кобели
класс юниоров


BLACK JACK DE LOS PERROS DE BIGO – отл 1
CROSS B SAMURAI
HONILAND SWEET NEFERTARI
27/08/10
VIGO NAVAJON Nuria - VIGO NAVAJON Nuria

BON TRIUIMPH LORD BLACK – отл 2
ORINELLIS EMBRACE YOU
GIVANCHY FOR BON TRIUMPH STYLE OF MARY
07.07.2010
VEKOVISCHEVA M. - AHMEDCHINA Yulia

LAV LAP TOP TAKOY VOT PUSHKIN – отл 3

YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN
AVGIT TSZIN-SIN DLYA LAV LAP TOP
19.03.2010
ЛОМАКИНА Г. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.


промежуточный класс

CIAO TH'XTRAORDINARY – отл 1, САС
CIAO EBONY ED OF CIAO
CIAO RING OF FIRE
09/02/10
AMOROSO Cindy - LEROY Bernice

EOLE JENGIS KHAN BLACK DE LA BAALUCHERIE – отл б/т
BOUBA XINLING-SHI
DANAE DE LA BAALUCHERIE
19/11/09
HOUBEN-THONUS Jean et Danielle - HENNE Patrick


открытый класс

BON TRIUMPH JEAN – н/я
KAMA LAKSHMI KAZANOVA
CLEOPATRA DE LOS PERROS DE BIGO
23/10/09
BUERKLE Karsten - VEKOVISCHEVA

DARKHERO DE LOS PERROS DE BIGO – н/я
TANYA’S FAIRYLAND I’M COOCKIE’S SON
MI PAO’S CANADIAN PURPLE RAIN
12/03/09
VIGO NAVAJON Nuria - VIGO NAVAJON Nuria

HARY-MING VU BLACK TAIFUN – н/я
CHEN JING ZUNG TZUNG LE
HARY-MING QUA-SI-TA
12/09/08
GOBS Michael - HERBERT Paul

IKIN'S DAI DARK – оч. хор.
PEI FANG CRÈME NODDI
URANIA DU DOMAINE DE LA GROTELLA
31/08/08
RAFFIN André - CHAHINE Christelle

SIMAUTA DESS LOGRIS – н/я
ZORRO LIETUVOS LIUTAS
PIUK CHOW ROSE PRINCESS OF DENMARK
07.06.2009
ЕЛЮТИНА - ЕЛЮТИНА А.


класс чемпионов

LAV LAP TOP PUARO NUAR SAN – отл 1
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP BRAVA
08.04.2008
ЛОМАКИНА Г. – ЛОМАКИНА Г.

SIMAUTA DESS COSMOS – н/я
PIUK CHOW PLEASANT AND UNLIMITED
PIUK CHOW ROSE PRINCESS OF DENMARK
25.04.2008
ЕЛЮТИНА - ЕЛЮТИНА А.


суки
класс щенков


FOR-EVER-LOU-MING DE L'OEIL DU CYCLONE – перспектива
YASEN SVET OESMING CHINIS DOFIN CH’DALEN
EVER FOR A DREAM DU LEE DOU DES THITOUNES
08/10/10
TROTOBAS Amandine - TROTOBAS Amandine


класс юниоров

BETTY MONTANA LIUTO GUOLIS – отл 1, ЛЮ
L&A GOODTYMES BKACK SABBATH
ZEMYRA LIETUVOS LIUTAS
01/09/10
MILIAUSKIENE Elena - MILIAUSKIENE Elèna

SHEN TE CHOWS DAKOTA – оч. хор.
GIVE ME ALL FOR SHEN TE LIETUVOS LIUTAS
SHEN TE CHOWS ADRIATIC QUEEN
23/07/10
MIRESCU Simona - JURCAN Andrea / PANTOVIC Tanja


промежуточный класс

EXCLUSIVE EBONY BLACK – отл 1, САС
QUIDDIC DEI LEONI IMPERIALE
MOIMA NIGHT IN PARIS
12/09/09
GILETTA Carla - CHIERICO Giovanni


открытый класс

EMPRESS OF CHINA DU LEE DOU DES THITOUNES – оч. хор.
AFRICAN DU LEE DOU DES THITOUNES
CHINA DU LEE DOU DES THITOUNES
07/05/09
CABELLAN Aurélie - MARTINEAU Eliane


класс чемпионов

ANA-BLACK DU CLOS DES PARROTS – дисквал.
BLACK BEARD VAN MANSJOERIJE
SU-SHY DU DOMAINE DU BOIS ROBIN
24/04/05
BELLET Philippe - BELLET Philippe

класс ветеранов

BELISAMA XINLING-SHI – отл 1, ЛВ
ROCKY BLACK PEARL DU LEE-DOU DES THITOUNES
USHUAIA XILING-SHI
22/02/02
HENNE Laure - HOUBEN-THONUS


ДРУГИЕ ОКРАСЫ
кобели

класс щенков


AEROSPACE SKYWALKER BANVIN FUN – б.п. – 2
LATIBUR ADMIRABLE CHOICE
ATASTEOFHONEY
26/10/10
VINOGRADOVA Yulia - VINOGRADOVA Yulia

EL CUSTO DE LOS PERROS DE BIGO – б.п. – 4
CROSS B SAMURAI
MADISON DE LOS PERROS DE BIGO
09/10/10
OYEN Jos - VIGO NAVAJON Nuria

FIGARO CREMA DE MAI JIN SHAN – н/я
DON GIOVANNI CREMA DU DOMAINE DU SYRTOS
COPPELIA CREMA DE MAI JIN SHAN
16/11/10
MARGAS Tony et Angélique - MOREAU-POULIQUEN Michèle

FU SHI-KHUAN DE L'OEIL DU CYCLONE – б.п. 1, ЛЩ
ROSSY CREAM BINGO
DIEM LE DSHUBBA DU YANG TSE KIANG
10/10/10
JUDEY Bruno - TROTOBAS Amandine

GOLDEN-RIDER DU KIANG TI-HO – б.п. – 3
YASEN SVET OESMING CHINIS DOFIN CH’DALEN
SNOW BALL DE THOMBURU
06/01/11
MARGAS Tony et Angélique - GARCIA Graziella


класс юниоров

ALKA-TRAST TOTUS – отл 2
TOWSUSHETS DYLAN
ALKA-TRAST PAIPER
23/05/10
OURY Patrick - PISKAREVA Elena

LIFE MELODY VERWOOLF – отл 1
TOWSUSHETS DYLAN
NASTENKA IZ SLAVIR GRADA
08/06/10
OURY Patrick - GRAVCHENKO Kristina


открытый класс

AX BARBIE MORAVIA – отл
AH-KAHN-TSE OD HALUSKU
BARBIE BLUCHENUV HAJ
07/08/05
HENNE Laure - MATUSINSKY Antonin

BAO-FANG'S BAI-LAN-DI – отл
SIMAUTA DESS BEN BUKA
PIUK CHOW PLEASANT QTIE QUEEN
11/07/06
TOLLARDO Roland et Anne - PERIBLAD / ABBELONE

DAMAJI DES OURSONS DE PETIT PALAIS – отл
AKIRA OF VAN’S MEMORY
BOUMI DU LEE DOU DES THITOUNES
03/09/08
BOTQUELEN Guy et Fabienne - BOTQUELEN Guy et Fabienne

DRAGSTER DES OURSONS DE PETIT PALAIS – отл 4
AKIRA OF VAN’S MEMORY
BABY LOVE DU LEE DOU DES THITOUNES
29/11/08
BOTQUELEN Guy et Fabienne - BOTQUELEN Guy et Fabienne

VALENTINO DE AMURCAN – отл 2, Рсас
GLADIATOR DE LOS PERROS DE BIGO
BON TRIUMPH SUPER STAR
04/05/08
GONZALEZ MARTIN Juan Carlos - VIGO Nuria

VU-HAN DU GRAND MONBRESCANT – отл
OA-YANG DU PALAIS BLANC
PENELOPE DU GRAND MONBRESCANT
29/01/04
WEBER Marie-Catherine - DUFLOT Jean-Robert

WARRIOR LEGEND DE LA YAKKA – отл 1, САС, ЛПП
CHOWMANIA CHERIE’S CINNEMAX
PASSPORT TO WIN DE LOS SALDENOS
17/03/09
TOLOSANA PALACIOS Carmelo - TOLOSANA Carmelo

YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN – отл 3

BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP YASUSHI BALAVU AIL MILK
14.09.2007
ЛАВРУШИНА О. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.


класс чемпионов

BON TRIUMPH SUGAR WHITE – отл 1
FEARLESS HEART IMAGE CREAM KING
BON TRIUMPH ZEFIRKA
12/12/06
ZINOVIEVA Irina - VEKOVISHEVA Marina

DIKAYA STAYA BINGO – отл 3
DIKAYA STAYA SHAMAN
BASTINDA
20/08/08
MIRESCU Simona - SCHERITSA K.

FOURTH CHANCE LIETUVOS LIUTAS – отл 2
ZORRO LIETUVAS LIUTAS
PEACE PIPE LAZURITA LIETUVOS LIUTAS
04/11/08
MILIAUSKIENE Elena - TAMASEVICIENNE L.


суки

класс щенков


ALISUM BEAUTIFUL FLOWER – б.п.
LATIBUR ADMIRABLE CHOICE
ATASTEOFHONEY
26/10/10
VINOGRADOVA Yulia - VINOGRADOVA Yulia

LIFE MELODY STEPHANIA DAL PINO – перспектива
TOWSUSHETS DYLAN
KUNDINAMELIA IZ SLAVIR GRADA
7/11/10
ABGRALL Sylvain - GRAVCHENKO V. V.

PERITIMERCEDESZ MAXIMA – н/я
KOPERROOD HERE IS THE TIGER MET
KOPERROOD RED MAHONY
02/12/10
SCHLOTTER Andrea - PERITY Zoltan

SAKUMAS CREAM ROSE – б.п.
DIAN SHAN HIGH PERFORMANCE
DAWNANDA DHISHA DUSC
13/11/10
TOLLARDO Roland et Anne - KVETNY Merete et Catherine


класс юниоров

BON PARI LIUTO GUOLIS – отл 1
L&A GOODTYMES BKACK SABBATH
ZEMYRA LIETUVOS LIUTAS
01/09/10
MILIAUSKIENE Elena - MILIAUSKIENE Elèna

EVITA – отл 3
TIN PAN ALLEY EASY RIDER FOR TIMANG
ANOUK MY ANGEL
25/09/10
BRIATORE Elena - BRIATORE Elèna

ORINELL'S GIVE ME GLORY – отл 2
DAWNANDA DON DARIAS DUSC
ORINELL’S CUTE CARMEN
21/09/10
LINDORFF Mette Maj - LINDORFF Mette Maj

UMA KABALAH – отл 4
TIN PAN ALLEY EASY RIDER FOR TIMANG
ANOUK MY ANGEL
25/09/10
BRIATORE Elena - BRIATORE Eléna


промежуточный класс

EZRA FIRST LADY DU YANG FU TCHEOU – отл 2
MOIMA NIGHTBOY
TOWSUSHET SHEBA
04/11/09
OURY Patrick - OURY Patrick

OKOUNY DE LOS PERROS DE BIGO – отл 1, САС
MI-PAO’S CANADIAN RED SUGAR
NICOLETTA DE LOS PERROS DE BIGO
23/09/09
TROTOBAS Amandine - VIGO NAVAJON Nuria


открытый класс

ABIGAIL JEANNE PAULETTE – оч. хор.
MOIMA NIGHT BOY
MOIMA NINA RICCI
19/09/09
BRIATORE Elena - CHIERICO Giovanni

AGATA KRISTI LIUTO GUOLIS – оч. хор.
BACK TO YOU LIETUVOS LIUTAS
ZEMYRA LIETUVOS LIUTAS
13/02/09
MILIAUSKIENE Elena - MILIAUSKIENE Elèna

BAISSA DU PARADIS SLAVE – оч. хор.
ZEUS BOHEMIAN HAKO
PUSU DU PARADIS SLAVE
16/09/06
VERMEERSCH Annick / FELIN Joël - VERMEERSCH Annick / FELIN Joël

BON TRIUMPH VIRGINIA – н/я
BON TRIUMPH SHANS
CLEOPATRA DE LOS PERROS DE BIGO
23/05/08
BUERKLE Karsten – VEKOVISCHEVA

CHARM SCHOOL DROPOUT DE CHAMPERNOUNE – отл 3
PRINCE-ROUGE DE BERLAIMONT
ROSSY TRUDI DE CHAMPERNOUNE
11/09/07
DUGAY Jean-Marc / RAYNAUD Marie - ROUND Katharina

DIEM LE DSHUBBA DU YANG TSE KIANG – отл 1, рСАС
bubbe cream des neiges bleues d’euzkadi
BU-SHAN DU LEE DOU DES THITOUNES
29/10/08
TROTOBAS Amandine - COTUCHEAU Audrey

DOUDOU-FOR-ME DES OURSONS DE PETIT PALAIS – отл 2
AKIRA OF VAN’S MEMORY
BABY LOVE DU LEE DOU DES THITOUNES
29/11/08
BOTQUELEN Guy et Fabienne - BOTQUELEN Guy et Fabienne

HARY-MING YUMA SMOOTH – н/я
CAESAR VON EISENHARD
HARY-MING PEGGY-SU-SMOOTH
26/11/08
DESMEDT Anne - HERBERT Paul


класс чемпионов

ALKA TRAST MOYA SOLODKA TSUKERKA – отл 3
TOWSUSGWTS DYLAN
ALKA TRAST SAKURA
07.05.2009
ПИСКАРЕВА - БЕРЕГОВЕНКО О.

ANOUK MY ANGEL – отл
QUIET PLEASE DEI LEONI IMPERIALE
MOIMA NINA RICCI
20/09/07
BRIATORE Elena - CHIERICO Giovanni

DAV TIFFY RED ROYAL MOUSE – отл 2
ALKMENA YAKUDZA
KJA VAN LI LULUA
08.03.2009
КАПРАЛОВА - АХМЕДЧИНА О

PEI FANG EYECATCHER – отл 4
BON TRIUMPH MAGIC MULTI MUSIC
PEI FANG CREMR DE LA CRÈME
25/10/08
LINDORFF Mette Maj - HOLMLI Marianne et Brynar

UVA DES NARCISSES DU DONJON – отл
ORION VAN HET VENNE DORP
RUMBA RED DE L’ALIERMONT
16/11/03
BELLET Philippe - RIBELLES José

ZEMYRA LIETUVOS LIUTAS – отл 1
CASSANOVA THE DISCOVERY
SHEEN IN THE SKY LIETUVOS LIUTAS
15/07/06
MILIAUSKIENE Elena - TAMACEVICIENE L.


!!!копирование результатов на другие ресурсы ТОЛЬКО со ссылкой на данную страницу!!!

 
счетчик посещений besucherzahler single Russian women interested in marriage
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню