11-07-09 WDS Paris - Арт Кот

Перейти к контенту

Главное меню:

11-07-09 WDS Paris

выставки > 2011

ЧАУ-ЧАУ, WORLD DOG SHOW 2011
09/07/2011, Париж, Франция


эксперт Chantal Mery (F)
ЧЕРНЫЙ И ГОЛУБОЙ ОКРАС

кобели
класс юниоров

BLACK JACK DE LOS PERROS DE BIGO – ОТЛ 2
CROSS B SAMURAI
HONILAND SWEET NEFERTARI
27/08/10
VIGO NAVAJON Nuria - VIGO NAVAJON Nuria

BON TRIUIMPH LORD BLACK – ОТЛ 1
ORINELLIS EMBRACE YOU
GIVANCHY FOR BON TRIUMPH STYLE OF MARY
07.07.2010
VEKOVISCHEVA M. - AHMEDCHINA Yulia

LAV LAP TOP TAKOY VOT PUSHKIN – ОТЛ  3

YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN
AVGIT TSZIN-SIN DLYA LAV LAP TOP
19.03.2010
ЛОМАКИНА Г. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.

OK GO LIETUVOS LIUTAS – ОЧ. ХОР. 4
L&A GOODTYMES BLACK SABBATH
ZOO ZOO LIETUVOS LIUTAS
04/04/2010
TAMASEVICIENE Loreta - TAMASEVICIENE Loreta


суки
класс юниоров

BETTY MONTANA LIUTO GUOLIS – ОЧ. ХОР 1
L&A GOODTYMES BKACK SABBATH
ZEMYRA LIETUVOS LIUTAS
01/09/10
MILIAUSKIENE Elena - MILIAUSKIENE Elèna

FU-KWAI FLOPPY DU XANADU – ОЧ. ХОР 2
FEARLESS HEART IVORY CREAM COOPER
DONKA
28/06/2010
METZ Nicole - FOURNILLOU Sophie

MAGIC NIGHT DJALO – ОЧ. ХОР 3
BON TRIUMPH YURITMIX
LADYANA TAKKI
04/09/2010
ERINOVA Svetlana - ERINOVA Svetlana


SHEN TE CHOWS DAKOTA – ОЧ. ХОР 4
GIVE ME ALL FOR SHEN TE LIETUVOS LIUTAS
SHEN TE CHOWS ADRIATIC QUEEN
23/07/10
MIRESCU Simona - JURCAN Andrea / PANTOVIC Tanja

SUZY QUTRO OF CHOW DREAM – Н/Я
KESSY FAIN BARON FON CHOW DALEN
NAOMI OF CHOW DREAM
16/08/2010
DIRSCHL Reinhard - DIRSCHL Reinhard


класс ветеранов
BELISAMA XINLING-SHI – отл 1
ROCKY BLACK PEARL DU LEE-DOU DES THITOUNES
USHUAIA XILING-SHI
22/02/02
HENNE Laure - HOUBEN-THONUS



ДРУГИЕ ОКРАСЫ

кобели
класс щенков

AEROSPACE SKYWALKER BANVIN FUN – Б.П. – 1
LATIBUR ADMIRABLE CHOICE
ATASTEOFHONEY
26/10/10
VINOGRADOVA Yulia - VINOGRADOVA Yulia

EASTERN-MAGIC TO BE OR NOT TO BE – Б.П. 2
CHEN CHU I WANA TALK ABOUT ME
EASTERN-MAGIC DANCE IN AGOGO
30/10/2010
FAN CHI KAI Matthew - FAN CHI KAI Matthew

EL CUSTO DE LOS PERROS DE BIGO – ПЕРСП
CROSS B SAMURAI
MADISON DE LOS PERROS DE BIGO
09/10/10
OYEN Jos - VIGO NAVAJON Nuria

FIGARO CREMA DE MAI JIN SHAN – н/я
DON GIOVANNI CREMA DU DOMAINE DU SYRTOS
COPPELIA CREMA DE MAI JIN SHAN
16/11/10
MARGAS Tony et Angélique - MOREAU-POULIQUEN Michèle

GOLDEN-RIDER DU KIANG TI-HO – ПЕРСП
YASEN SVET OESMING CHINIS DOFIN CH’DALEN
SNOW BALL DE THOMBURU
06/01/11
MARGAS Tony et Angélique - GARCIA Graziella

MIKETILLA MONTE CARLO – Б.П.
MIKETILLA MATISSE
MIKETILLA MON TOYAN
06/12/10
ELAINE CANNON – PREBEN KROG

PERITIMERCEDESZ GRANT SCHEME – Б.П.
KOPERROOD HERE IS THE TIGER
KOPERROOD RED MAHONY
02/12/2010
PERITY Zoltan - PERITY Zoltan


класс юниоров
ALKA-TRAST TOTUS – отл 2
TOWSUSHETS DYLAN
ALKA-TRAST PAIPER
23/05/10
OURY Patrick - PISKAREVA Elena

BON TRIUMPH MAGNUM RED SMOOTH – ОЧ. ХОР 4
LO-RE`PEPPERLAND TROUBADOUR
BON TRIUMPH ZEFIRKA
04/09/2010
VEKOVISCHEVA - LEVENETS

DIAN SHAN TRENDY TALISMAN – Н/Я
SHIN-JIN'S CHOW WOO TAI DIAN SHAN
BA-TONG'S BI-ANN SZE-MOO
17/09/2010
FOGTMANN Hanne - DIRSCHL Reinhard


FI-TSIAO DU LEE DOU DES THITOUNES – ОТЛ 3
CHANG-TSIAO DU LEE DOU DES THITOUNES
D'MING BLACK DU LEE DOU DES THITOUNES
25/09/2010
MARTINEAU Eliane - GAUTIER Roland

LIFE MELODY VERWOOLF – ОТЛ 1
TOWSUSHETS DYLAN
NASTENKA IZ SLAVIR GRADA
08/06/10
OURY Patrick - GRAVCHENKO Kristina


суки
класс щенков

ALISUM BEAUTIFUL FLOWER – Б.П.
LATIBUR ADMIRABLE CHOICE
ATASTEOFHONEY
26/10/10
VINOGRADOVA Yulia - VINOGRADOVA Yulia

FANTA FAWN OF CHOW PARADISE – Н/Я
CHAMAN DES OURSONS DE PETIT PALAIS
DIOR DU KIANG TI-HO
26/11/2010
BREANT Aurelie - BREANT Aurelie

LIFE MELODY STEPHANIA DAL PINO – ПЕРСП
TOWSUSHETS DYLAN
KUNDINAMELIA IZ SLAVIR GRADA
7/11/10
ABGRALL Sylvain - GRAVCHENKO V. V.

MARUSO'S ONE AND ONLY – Б.П.
DSQUARED DEI TRE REGNI
MARUSO'S JELLY – BELLY
16/10/2010
RIED Ruth - LOVAS Irimie

SAKUMAS CREAM ROSE – ПЕРСП
DIAN SHAN HIGH PERFORMANCE
DAWNANDA DHISHA DUSC
13/11/10
TOLLARDO Roland et Anne - KVETNY Merete et Catherine


класс юниоров
AMAZING ALINGHI OF SWISS LIMITED EDITION – ОТЛ 2
QUIET PLEASE DEI LEONI IMPERIALI
UNICCA LABEKA CESTA
05/02/2010
RUEGG Eliane et Ernst - RUEGG Eliane

BELLA DE LOS PERROS DE BIGO – ОТЛ 4
TREAD MARK DEL FIUME GIALLO
NICOLETTA DE LOS PERROS DE BIGO
05/10/2010
VIGO NAVAJON Nuria - VIGO NAVAJON Nuria

BON PARI LIUTO GUOLIS – ОТЛ
L&A GOODTYMES BKACK SABBATH
ZEMYRA LIETUVOS LIUTAS
01/09/10
MILIAUSKIENE Elena - MILIAUSKIENE Elèna

GERMANIKA CHOW DALEN – ОТЛ 3
ZHDANNYI-ZAGADANNYI OT SIBIRSKOGO MEDVEDYA
OLIVIA OF CHOW DREAM
01/06/2010
POKINCHERDA ELENA – DIRSCHL REINHARD HAMMEL

DARLING CELLY'S GEORGINA – Н/Я
(ZORRO LIETUVOS LIUTAS
ISANDRA VON BELLINGROTH
29/07/2010
ALLIKA Inga - DE VILLAS BOAS Maria-Theresa

EVITA – ОТЛ
TIN PAN ALLEY EASY RIDER FOR TIMANG
ANOUK MY ANGEL
25/09/10
BRIATORE Elena - BRIATORE Elèna

FEARLESS HEART HARIZMA – ОТЛ 1, ЛЮ
BON TRIUMPH SUGAR WHITE
RUDKUZ RAPSODIA NOCHI
28/06/2010
ZINOVIEVA Irina - ZINOVIEVA Irina

FENG-PO-PO DU LEE DOU DES THITOUNES – Н/Я
TANLAP TWICE ICE
CHINA DU LEE DOU DES THITOUNES
23/04/2010
MARTINEAU Eliane - GALLET Charline

ORINELL'S GIVE ME GLORY – ОТЛ
DAWNANDA DON DARIAS DUSC
ORINELL’S CUTE CARMEN
21/09/10
LINDORFF Mette Maj - LINDORFF Mette Maj

UMA KABALAH – ОЧ. ХОР.
TIN PAN ALLEY EASY RIDER FOR TIMANG
ANOUK MY ANGEL
25/09/10
BRIATORE Elena - BRIATORE Eléna


класс ветеранов
ORENE DE KAN-TCHEOU – отл 1
FUNKY DE BERLAIMONT
NANYOUK DE KAN-TCHEOU
18/11/1998
VINEZ Denise - QUAISSARD Michel



эксперт Rui Oliviera (P)
ЧЕРНЫЙ И ГОЛУБОЙ ОКРАС


кобели
промежуточный класс

BON TRIUMPH JACK – ОТЛ 1, САС
KAMA LAKSHMI KAZANOVA
CLEOPATRA DE LOS PERROS DE VIGO
23.10.2009
ВЕКОВИЩЕВА М. - ВЕКОВИЩЕВА М.

CASTELBARBARA HERE COMES SANTA CLAUS – ОЧ. ХОР.
CASTELBARBARA THE KING ELVIS
CASTELBARBARA SINGING THE BLUES
17/12/2009
CURWEN Barbara - CURWEN NOVARESE Barbara

CIAO TH'XTRAORDINARY – ОЧ. ХОР. 3
CIAO EBONY ED OF CIAO
CIAO RING OF FIRE
09/02/10
AMOROSO Cindy - LEROY Bernice

EOLE JENGIS KHAN BLACK DE LA BAALUCHERIE – ОЧ. ХОР.  4
BOUBA XINLING-SHI
DANAE DE LA BAALUCHERIE
19/11/09
HOUBEN-THONUS Jean et Danielle - HENNE Patrick

OSWEGO LIETUVOS LIUTAS – ОТЛ 2
GOODTYMES BLACK SABBAT
ZOO ZOO LIETUVOS LIUTAS
04/04/2010
TAMASEVICENE Loreta - TAMASEVICENE Loreta


открытый класс
BON TRIUMPH JEAN – н/я
KAMA LAKSHMI KAZANOVA
CLEOPATRA DE LOS PERROS DE BIGO
23/10/09
BUERKLE Karsten - VEKOVISCHEVA

CHEN-PAO DU LEE DOU DES THITOUNES – Н/Я
RAHNEE DHAO'S AZIR
U'CREAMY DU LEE-DOU DES THITOUNES
25/09/2007
MARTINEAU Eliane - GALLET Charline

DARKHERO DE LOS PERROS DE BIGO – н/я
TANYA’S FAIRYLAND I’M COOCKIE’S SON
MI PAO’S CANADIAN PURPLE RAIN
12/03/09
VIGO NAVAJON Nuria - VIGO NAVAJON Nuria

ECHO'S BLACK BERRY CHOW'S DE MONG HA – Н/Я
TANYA'S FAIRYLAND I'M COOKIE'S SON
BLACK BEAUTY MAGIC CHOW'S DE MONG HA
25/08/2009
DE VILLAS BOAS Maria-Teresa - DE VILLAS BOAS Maria-Theresa

GRAND BOUBOU ACTUS DEI – ОТЛ 1, РСАС
CASSANOVA THE DISCOVERY
BAGIRA S ZOLOTOGO PRIISKA
16/11/2007
PETROVA Elizaveta - TOMILOVA Marina

SIMAUTA DESS LOGRIS – н/я
ZORRO LIETUVOS LIUTAS
PIUK CHOW ROSE PRINCESS OF DENMARK
07.06.2009
ЕЛЮТИНА - ЕЛЮТИНА А.


класс чемпионов
GRAND BOUBOU BARRYMORE – ОТЛ 1
CROSS B’S IT’S A CHANCE YA TAKE
BAGIRA S ZOLOTOGO PIISKA
03.01.2009
ПЕТРОВА Е. – ПЕТРОВА Е.

LAV LAP TOP PUARO NUAR SAN – ОТЛ 3
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP BRAVA
08.04.2008
ЛОМАКИНА Г. – ЛОМАКИНА Г.

SIMAUTA DESS COSMOS – Н/Я
PIUK CHOW PLEASANT AND UNLIMITED
PIUK CHOW ROSE PRINCESS OF DENMARK
25.04.2008
ЕЛЮТИНА - ЕЛЮТИНА А.

TANLAP TREMOLO – Н/Я
SHARDAN RIGHT ON ТARGET
TANLAP TOYAH
15/10/2008
JAKEMAN - RIBELLES GARCIA Jose

ULRIH BONZ DAIGER – Н/Я
LOTOS OT RUSSKOGO COUTURIER
ZABAVA TUTSI MILASHKA
11.06.2008
DYACHKO - PAVLOV Alexander

VUHAN BLACK KING DE L'ALIERMONT – ОТЛ 4
SOME TO TALK ABOUT OF THE ROYAL CLUB
HOT STUFF OF THE ROYAL CLUB
18/01/2004
DEPARIS Jacques - QUAISSARD Michel

WOODLAND-XISHAN BLACK DIAMOND – ОТЛ 2
XISHAN-N-NANTAN ABOUT NOW
WOODLAND'S BLUE SKY'S OF TEXAS
01/09/2007
WACKER Myrna - GERISCH Heinrich


суки
промежуточный класс

EDEN HEI-CHE DE CHAMPERNOUNE – Н/Я
SUMSAI SHALLACO
ROSSY TRUDI DE CHAMPERNOUNE
08/09/2009
ROUND Katharina - COECKELBERGHS Martine

EXCLUSIVE EBONY BLACK – отл 2
QUIDDIC DEI LEONI IMPERIALE
MOIMA NIGHT IN PARIS
12/09/09
GILETTA Carla - CHIERICO Giovanni

GRAND BOUBOU DARK BLUE SKY – ОТЛ 1, РСАС
LO-RE PEPPERLAND RIDDLES IN THE SAND
GRAND BOUBOU ADMIRA
01.01.2010
ПЕТРОВА Е. – ПЕТРОВА Е.


открытый класс
CASTELBARBARA BLUE BERRY HILL – ОТЛ 2
CASTELBARBARA THE KING ELVIS
CASTELBARBARA BLUE MOON
29/09/2007
CURWEN NOVARESE Barbara - CURWEN NOVARESE Barbara

EMPRESS OF CHINA DU LEE DOU DES THITOUNES – ОТЛ 3
AFRICAN DU LEE DOU DES THITOUNES
CHINA DU LEE DOU DES THITOUNES
07/05/09
CABELLAN Aurélie - MARTINEAU Eliane

NORSKOV’S DING DONG DIXIE – ОТЛ 1, САС
BA-TONG’S MOO-YANG HEI-LI
NORSKOV’S BAILEY BABE
08/02/09
CHARLOTTE NORSKOV JENSEN - CHARLOTTE NORSKOV JENSEN


класс чемпионов
ANA-BLACK DU CLOS DES PARROTS – ОТЛ 3
BLACK BEARD VAN MANSJOERIJE
SU-SHY DU DOMAINE DU BOIS ROBIN
24/04/05
BELLET Philippe - BELLET Philippe

DJOY DES OURSONS DE PETIT PALAIS – ОТЛ 1
АKIRA OF VAN'S MEMORY
BLACK STAR DU LEE DOU DES THITOUNES
29/11/2008
BOTQUELEN  Guy et Fabienne – BOTQUELEN Guy et Fabienne


MOIMA NIGHT IN PARIS – ОТЛ 2
WOW CHOW BLAISE
MI PAO'S CANADIAN EBONY
19/10/2006
STOCCO Moira  - GIOVANNI Chierico



ДРУГИЕ ОКРАСЫ
кобели


промежуточный класс
AVATAR DJALO – Н/Я
BON TRIUMPH YURITMIX
GOLANA LUCIA DJALO
28/12/2009
ERINOVA Svetlana - ERINOVA Svetlana

ICE CREAM DE THOMBURU – Н/Я
HANNIBAL DE LOS PERROS DE BIGO
MATHILDA DE AMURCAN
13/01/2010
JIMENEZ GUTIERREZ Antonio - DUBREUIL Nicolas


открытый класс

ARUN PAUNG CAO – Н/Я
(LE PASH GENDOLF
ZABAVA KRASA ZOLOTYH
24/06/2009
NOVOIZLOVSKY ZILOVA - DEMENAIS Claudine

AX BARBIE MORAVIA – отл
AH-KAHN-TSE OD HALUSKU
BARBIE BLUCHENUV HAJ
07/08/05
HENNE Laure - MATUSINSKY Antonin

BAO-FANG'S BAI-LAN-DI – отл
SIMAUTA DESS BEN BUKA
PIUK CHOW PLEASANT QTIE QUEEN
11/07/06
TOLLARDO Roland et Anne - PERIBLAD / ABBELONE

CHAMAN DES OURSONS DE PETIT PALAIS – ОТЛ
AKIRA OF VAN'S MEMORY
BOUMI DU LEE DOU DES THITOUNES
01/11/2007
BOTQUELEN Guy et Fabienne - DUBREUIL Nicolas / BREANT Aurelie

DAO YIN YANG DES NARCISSES DU DONJON – ОТЛ
ROSSY WHITE WOLF
BONNY DE HASBAYA
19/10/2008
RIBELLES GARCIA - LEBRUN Daniele

DRAGSTER DES OURSONS DE PETIT PALAIS – отл 4
AKIRA OF VAN’S MEMORY
BABY LOVE DU LEE DOU DES THITOUNES
29/11/08
BOTQUELEN Guy et Fabienne - BOTQUELEN Guy et Fabienne

GARFIELD DI CASA BALEMI – Н/Я
MOIMA JOE BLACK
SUNSHINE
09/10/2009
BALEMI Angelo et Rosanna - BALEMI Angelo et Rosanna

NORSKOV’S COMBAT RED WARRIOR – ОТЛ 2, РСАС
TREVER OF THE CHINA’S JOY
NORSKOV’S BAILEY BABE
28/02/07
CHARLOTTE JENSEN - CHARLOTTE JENSEN

ORLI SAN ZANGBO YARLUNG – ОТЛ
FEARLESS HEART PRESENT RED FANTASY
ORLI SAN MARIYKA
04/07/2009
ABRAMOVA - BERD Julia

ROSSY JOKER – ОТЛ 3
SHAGIO-CHEN WHISKY
ROSSY BLACK MOLLY
16/02/2008
BURSTNE HAGYAROSSY - JORS Alexandra

THE LOST KINGDOM DREAMWORKS IN SPCE STAR – ОТЛ
ECLIPSE DE CAN ALBA
SWEET DREAM OF XI.AN DE CAN ALBA
06/11/2009
GONZALEZ Charo - GONZALEZ BENITO Rosario

TIN PAN ALLEY EASY RIDER FOR TIMANG – ОТЛ
TIN PAN ALLEY ALL THAT JAZZ
BORTE-CHINO BLISS FOR TIN PAN ALLEY
5/11/08
ZUPANC GORDANA – DA GIOZ SERENA

WARRIOR LEGEND DE LA YAKKA – отл 1, САС, RCACIB
CHOWMANIA CHERIE’S CINNEMAX
PASSPORT TO WIN DE LOS SALDENOS
17/03/09
TOLOSANA PALACIOS Carmelo - TOLOSANA Carmelo


класс чемпионов
BEIJING DU LEE DOU DES THITOUNES – ОТЛ
RAHNEE DHAO'S AZIR
SONG-IS-N-SPICE-GIRL DU XANADU
07/07/2006
MARTINEAU Eliane - MARTINEAU Eliane

BON TRIUMPH SHANS – ОТЛ 1, САС, CACIB, BOB
FEARLESS HEART IMAGE CREAM KING
BON TRIUMPH ZEFIRKA
13.12.2006
ВЕКОВИЩЕВА М. – ВЕКОВИЩЕВА М.

BON TRIUMPH SUGAR WHITE – ОТЛ 4
FEARLESS HEART IMAGE CREAM KING
BON TRIUMPH ZEFIRKA
12/12/06
ZINOVIEVA Irina - VEKOVISHEVA Marina

DAMAJI DES OURSONS DE PETIT PALAIS – ОТЛ
AKIRA OF VAN’S MEMORY
BOUMI DU LEE DOU DES THITOUNES
03/09/08
BOTQUELEN Guy et Fabienne - BOTQUELEN Guy et Fabienne

DIKAYA STAYA BINGO – ОТЛ
DIKAYA STAYA SHAMAN
BASTINDA
20/08/08
MIRESCU Simona - SCHERITSA K.

FEARLESS HEART CUMIR FOR ME - ОТЛ
BON TRIUMPH SUGAR WHITE
FEARLESS HEART INFANTA CREAM DREAM
09.09.2009
ЗИНОВЬЕВА - ЕРИНОВА С.

FOURTH CHANCE LIETUVOS LIUTAS – Н/Я
ZORRO LIETUVOS LIUTAS
PEACE PIPE LAZURITA LIETUVOS LIUTAS
4/11/08
L. TAMASEVICIENNE – ELENA MILIAUSKIENE

MOIMA ALBERTO TOMBA – ОТЛ
MI-PAO'S CREAM CASPER
MI-PAO'S CANADIAN EBONY
08/03/2008
DI STOCCO / MOSTURA - STOCCO Moira

ORINELL'S EGO TRIP – ОТЛ 3
PEI FANG NORWEGIAN CREAM
ORINELL'S AMY THE BLACK PRINCES
04/10/2007
LINDORFF Mette Maj - LINDORFF Mette Maj

OTAARU OKAJAMA VOM ALTUN SHAN – Н/Я
STAGEBO'S QUICK STEP
MINNI BLACK FLOWER VON ALTUN SHAN
13/11/2006
PAULKE Dirk - RUEGG Eliane

POLAR OCEAN DE CAN ALBA – Н/Я
HANNIBAL DE LOS PERROS
POLARIS DE CAN ALBA
06/09/2007
CAN ALBA - JIMENEZ GUTIERREZ Antonio

SIR JAMES SHOW ME THE WAY DE LOS PERROS DE BIGO – Н/Я
MI PAOS CANADIAN RED SUGAR
MI PAOS CANADIEN PURPLE RAIN
16/08/2007
VIGO NAVAJON Nuria - LUSCHER Hugo

VALENTINO DE AMURCAN – ОТЛ 2
GLADIATOR DE LOS PERROS DE BIGO
BON TRIUMPH SUPER STAR
04/05/08
VIGO Nuria - GONZALEZ MARTIN Juan Carlos

YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN – ОТЛ
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP YASUSHI BALAVU AIL MILK
14.09.2007
ЛАВРУШИНА О. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.

ZEUS BOHEMIAN HAKO – ОТЛ
ICE COFFEE OF THE ROYAL CLUB
BLUER HUSARUVKA
28/01/2005
KODYMOVA - VERMEERSCH Annick / FELIN Joel



суки
промежуточный класс

EMYAK DU VAL DE LA DURDENT – ОТЛ 1
ZEUS BOHEMIAN HAKO
SARAH
05/10/2009
ROLLIN Yves - ALBARRAN Maria-Dolores

EZRA FIRST LADY DU YANG FU TCHEOU – отл 2
MOIMA NIGHTBOY
TOWSUSHET SHEBA
04/11/09
OURY Patrick - OURY Patrick

QUEEN LISSY OF CHOW DREAM – Н/Я
FEARLESS HEART IVORY CREME COOPER
HIMWIN HI ONA
01/01/2010
DIRSCHL Reinhard - DIRSCHL Reinhard


открытый класс
ABIGAIL JEANNE PAULETTE – ОТЛ 1
MOIMA NIGHT BOY
MOIMA NINA RICCI
19/09/09
BRIATORE Elena - CHIERICO Giovanni

AGATA KRISTI LIUTO GUOLIS – ОТЛ
BACK TO YOU LIETUVOS LIUTAS
ZEMYRA LIETUVOS LIUTAS
13/02/09
MILIAUSKIENE Elena - MILIAUSKIENE Elèna

BON TRIUMPH VIRGINIA – н/я
BON TRIUMPH SHANS
CLEOPATRA DE LOS PERROS DE BIGO
23/05/08
BUERKLE Karsten – VEKOVISCHEVA

BONITA RED STAR - ОТЛ
GOLDEN BOY
DZHORNI S ZOLOTOGO PRIISKA
18/11/2008
ТОМИЛОВА М. - ТОМИЛОВА М.

CHARM SCHOOL DROPOUT DE CHAMPERNOUNE – отл 3
PRINCE-ROUGE DE BERLAIMONT
ROSSY TRUDI DE CHAMPERNOUNE
11/09/07
DUGAY Jean-Marc / RAYNAUD Marie - ROUND Katharina

CSHEHERAZADE DU LEE DOU DES THITOUNES – Н/Я
U'PAI-KING DU LEE-DOU DES THITOUNES
UPEI DU LEE-DOU DES THITOUNES
24/02/2007
MARTINEAU Eliane - GALLET Charline

DOUDOU-FOR-ME DES OURSONS DE PETIT PALAIS – ОТЛ
AKIRA OF VAN’S MEMORY
BABY LOVE DU LEE DOU DES THITOUNES
29/11/08
BOTQUELEN Guy et Fabienne - BOTQUELEN Guy et Fabienne

ERIKA LOU-THIANG DES TREFLES DE SINOPLE – ОТЛ
THIANG-GO DU DOMAINE DU BOIS ROBIN
CHANG'HAI DU MARAIS AUX LIEVRES
13/04/2009
POTEAU Maurice et Mauricette - DEBONNE Jean-Claude

ESKADA MAGNETIK DJALO – ОТЛ
BAN TRIUMPH SHOW MAN
VANESSA DJALO
04/09/2009
ERINOVA SVETLANA - DIRSCHL REINHARD HAMMEL

HSIUNG KOU'S YUEH HSIN TE – Н/Я
BEI-WEI BOTAI
LUNANERA DEL FIUME GIALLO
15/05/2009
KROG Preben / TAUL Lis Prop - TAUL Lis

KEISHA KYA DE LA YAKKA – ОТЛ 2, РСАС, RCACIB
CHINABEAR GOLDEN ECLIPSE
PEPONA DE LA YAKKA
12/03/2008
TOLOSANA Carmelo - TOLOSANA Carmelo

NORSKOV’S DAME DODO – ОТЛ 1, САС, CACIB
BA-TONG’S MOO-YANG HEI-LI
NORSKOV’S BAILEY BABE
08/02/09
CHARLOTTE NORSKOV JENSEN - CHARLOTTE NORSKOV JENSEN


класс чемпионов
ALKA TRAST MOYA SOLODKA TSUKERKA – ОТЛ
TOWSUSGWTS DYLAN
ALKA TRAST SAKURA
07.05.2009
ПИСКАРЕВА - БЕРЕГОВЕНКО О.

ANOUK MY ANGEL – ОТЛ
QUIET PLEASE DEI LEONI IMPERIALE
MOIMA NINA RICCI
20/09/07
BRIATORE Elena - CHIERICO Giovanni

BI-ZHU CHOW'S DE MONG HA – ОТЛ
ROSSY WHITE POKER
WUMEI CHOW'S DE MONG HA
04/02/2008
DE VILLAS BOAS Maria-Teresa - DE VILLAS BOAS Maria-Teresa

CASTELBARBARA HEY JUDE – ОТЛ 2
CASTELBARBARA ROBIN HOOD
CINNAMON SURPRISE DELL'ANTICO ORIENTE
18/10/2006
CURWEN NOVARESE Barbara - CURWEN NOVARESE Barbara

CREAM DELICIA AT TASSINO – Н/Я
MOIMA CLARK GABLE
MOIMA MINA RICCI
29/10/2006
CHIERICO G. - GUSBERTI Paolo

DAV TIFFY RED ROYAL MOUSE – отл 1
ALKMENA YAKUDZA
KJA VAN LI LULUA
08.03.2009
КАПРАЛОВА - АХМЕДЧИНА О

DJUNA DES OURSONS DE PETIT PALAIS – ОТЛ 3
AKIRA OF VAN'S MEMORY
BABY LOVE DU LEE DOU DES THITOUNES
29/11/2008
BOTQUELEN Guy et Fabienne - BOTQUELEN Guy et Fabienne

PEI FANG EYECATCHER – Н/Я
BON TRIUMPH MAGIC MULTI MUSIC
PEI FANG CREMR DE LA CRÈME
25/10/08
LINDORFF Mette Maj - HOLMLI Marianne et Brynar

XIAO-XING OELAN OEDE – ОТЛ
BLACK-SCHNAU EGON
TAIMAI OELAN OEDE
31/12/2008
VAN DER STELT J. - VAN DER STELT J.

ZEMYRA LIETUVOS LIUTAS – ОТЛ 4
CASSANOVA THE DISCOVERY
SHEEN IN THE SKY LIETUVOS LIUTAS
15/07/06
MILIAUSKIENE Elena - TAMACEVICIENE L.



!!!копирование результатов на другие ресурсы ТОЛЬКО со ссылкой на данную страницу!!!

 
счетчик посещений besucherzahler single Russian women interested in marriage
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню