11-07-28 CACIB Vejen - Арт Кот

Перейти к контенту

Главное меню:

11-07-28 CACIB Vejen

выставки > 2011

ЧАУ-ЧАУ, CACIB
эксперт Yvonne Meijntes (ZA)
28/07/2011, Vejen, Дания


кобели
класс щенков
CHAN-LO
S CANT BUY ME LOVE ПЕРСП.
CARIBEAN PIRATE LIETUVOS LIUTAS
CHAN-LO
S A THING CALL LOVE
10/11/2010
CHARLOTTE  JENSEN
MERETE KVETNY

BIDACHOWS AMAZING ARMANI
Б.П. 1, ЛЩ
ORINELL'S EGO TRIP
BIDACHOWS IRRESISTIBLE IGUCCI
11/01/11
BIRGIT DAMMANN
SUSANNE A DAMMANN

MIKETILLA MONTE CARLO
Б.П.2
MIKETILLA MATISSE
MIKETILLA MON TOYAN
06/12/10
ELAINE CANNON
PREBEN KROG

класс юниоров
RICO DE LOS PERROS DE BIGO
ОТЛ 2
MI-PAOS CANADIAN RED SUGAR
LADY DE LOS PERROS DE VIGO
7/10/10
NURIA VIGO NAVAJON
PETER ODGAARD

PIUK CHOW POSSESSES BLACK PASSION
ОТЛ 1, ЛК 3
PEI FANG MIDNIGHT MASSARATI MAN
SAKUMAS SUCH SUNNIE SUMMER SURPRISE
10/09/10
MICHAEL LUNAU
STINE HJELME

промежуточный класс
LAV LAP TOP TAKOY VOT PUSHKIN
ХОР
YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN
AVGIT TZIN-SIN DLYA LAV LAP TOP
19/03/10
GALINA LOMAKINA
NATALIA VOYTSEKHOVICH

открытый класс
FOURTH CHANCE LIETUVOS LIUTAS
ОТЛ 3
ZORRO LIETUVOS LIUTAS
PEACE PIPE LAZURITA LIETUVOS LIUTAS
4/11/08
L. TAMASEVICIENNE
ELENA MILIAUSKIENE

BAKEBBO
S NEVER ACCEPT SECOND BEST ОТЛ
ORINELLS COOL CASANOVA
BAKKEBO
S HAPPY HEIDI
06/10/07
SUSANNE DANIELSEN
THOMAS CHRISTENSEN

YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN ОТЛ 2, ЛК 2, САС, RCACIB
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP YASUSHI BALAVU AIL MILK
14/09/07
OLGA LAVRUSHINA  
NATALIA VOYTSEKHOVICH

HARY-MING YALU SMOOTH
ОЧ. ХОР
CAESAR VON EISENHARD
HARY-MING PEGGY-SU-SMOOTH
26/11/08
PAUL HERBERT - MARIANNE TEGLBORG

NORSKOV
S COMBAT RED WARRIOR ОТЛ 1, CACIB, BOB
TREVER OF THE CHINAS JOY
NORSKOV
S BAILEY BABE
28/02/07
CHARLOTTE JENSEN - CHARLOTTE JENSEN

BIDACHOWS LORD LUKE THE SMOOTH
ОЧ. ХОР.
PEI FANG MIDNIGHT ZEB
BIDACHOWS CHARMING SMOOTH CASSY
20/11/07
BIRGIT DAMMANN
HELLE RASMUSSEN

класс чемпионов
CHOWHILL
S GANDOR ОТЛ 3
CHOWHILLS YOURE MY SEX BOMB
PEI FANG MIDNIGHT VENTURA
04/10/08
MONIKA KARLSSON
POUL ERIK FLENSBORG

BEIJING
S KEFU DUAN TOU FA ОТЛ 2
ZOLOTOY ORFEY ALKA-TRAST
BEIJING
S GANJING DUAN TOU FA
16/08/06
OG FINN MULLER
TUULA MAIJA TAMMELIN

BEI-WEI BOTAI
ОТЛ 1, ЛК 4
BEI-WEI ERZI LAODA
NALLELAAKSON VICTORIA
08/11/05
RITTA ROPPONEN - AASE BACH NIKOLAISEN


суки
класс щенков
BIDACHOWS TIP TOP TESSA
Б.П. 2
BIDACHOWS GENTLE SMOOTH GUY
BIDACHOWS JOYFULL JOLINE
11/11/10
BIRGIT DAMMANN
GRETHE BUCH PAARUP

BIDACHOWS TIP TOP SMOOTH TOPSY
Б.П. 1
BIDACHOWS GENTLE SMOOTH GUY
BIDACHOWS JOYFULL JOLINE
11/11/10
BIRGIT DAMMANN
BIRGIT DAMMANN

класс юниоров
BON PARI LIUTO GUOLIS
ОТЛ 1
L&A GOODTYMES  BLACK SABBATH
ZEMYRA LIETUVOS LIUTAS
01/09/10
ELENA MILIAUSKIENE - ELENA MILIAUSKIENE

BETTY MONTANA LIUTO GUOLIS
ОТЛ 2
L&A GOODTYMES  BLACK SABBATH
ZEMYRA LIETUVOS LIUTAS
01/09/10
ELENA MILIAUSKIENE - ELENA MILIAUSKIENE

PELI
S ZAKAYA OF FLENSBORG ОТЛ 3
CHOWHILLS GANDOR
FUN HAIS KURONA
23/07/10
POUL ERIK FLENSBORG - POUL ERIK FLENSBORG

промежуточный класс
LIUSU AI-LIN
ОТЛ 1, САС, CACIB
NIN-T’SUN VALDE DE LA CRÈME
LITCHI CHOW DAISY MAY
09/10/09
LISE-LOTTE ADLER - LISE-LOTTE ADLER

BIDACHOWS ROCK AND ROLL ROSALIL
ОТЛ 2, ЛС 3
BEI-WEI BOTAI
BIDACHOWS IRRESISTIBLE IGUCCI
03/12/09
BIRGIT DAMMANN
BIRGIT DAMMANN

BELLAVOS BONDS BEAUTY BABE
ОЧ. ХОР.
SAKUMAS SWEETEST CATCH
DIAN SHAN KOU KOU
12/11/09
INGELISE BAAND
ANNETTE BAAND GRAAVETT

открытый класс
AGATA KRISTI LIUTO GUOLIS
Н.Я
BACK TO YOU LIETUVOS LIUTAS
ZEMYRA LIETUVOS LIUTAS
13/02/09
L. TAMASEVICIENNE
ELENA MILIAUSKIENE

BAKKEBO
S MISS MONEYPENNY ОТЛ 3
ORINELLS COOL CASANOVA
BAKKEBO
S HAPPY HEIDI
06/10/07
SUSANNE DANIELSEN
SUSANNE DANIELSEN

NYX
ОЧ. ХОР.
POSEIDON
BELLAMIA
24/12/06
BODIL KNAK
KARINA BAAND

HSIUNG KOU
S YUEH HSIN TE Н/Я
BEI-WEI-BOTAI
LUNANERA DEI FUIME GIALLO
15/05/09
LIS TAUL
PREBEN KAPPELGAARD KROG

NORSKOV
S DING DONG DIXIE ОТЛ 1, RCACIB, ЛС 2
BA-TONGS MOO-YANG HEI-LI
NORSKOV
S BAILEY BABE
08/02/09
CHARLOTTE NORSKOV JENSEN - CHARLOTTE NORSKOV JENSEN

NORSKOV
S DAME DODO ОТЛ 2
BA-TONGS MOO-YANG HEI-LI
NORSKOV
S BAILEY BABE
08/02/09
CHARLOTTE NORSKOV JENSEN - CHARLOTTE NORSKOV JENSEN

класс чемпионов
BAO-FANG
S FEN-HONG-SE NU SHI ОТЛ 1, ЛС 4
ORINELLS EGO TRIP
PIUK CHOW PLEASANT QTIE QUEEN
29/09/08
PERBLAD ABBELONE
MICHAEL LUNAU

PEI FANG EYECATCHER
ОТЛ 3
BON TRIUMPH MAGIC MULTI MUSIC
PEI FANG CRÈME DE LA CRÈME
25/10/08
MARIANNE HOLMI
METTE MAJ LINDORF

BIDACHOWS O
LOVELY OTHELLA ОТЛ 2
ORINELLS EGO TRIP
BIDACHOWS IRRESISTIBLE IGUCCI
05/11/08
BIRGIT DAMMANN
SUSANNE A DAMMANN

!!!копирование результатов на другие ресурсы ТОЛЬКО со ссылкой на данную страницу!!!



http://chipsdale.narod2.ru/vistavki/cacib_daniya_28072011/


 
счетчик посещений besucherzahler single Russian women interested in marriage
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню