11-09-10 mono Klin - Арт Кот

Перейти к контенту

Главное меню:

11-09-10 mono Klin

выставки > 2011

Монопородная выставка чау-чау ранга КЧК
эксперт Алла Филатова
10/09/2011, Клин




кобели
класс щенков

ХАН ЧИНГ ЧОРЧАНГА ПАКС ПИНКЕРТОН – Б.П. 1
САН ФЛАЙ
ВИВАТ ВИКТОРИЯ
19/12/10
БАБАКИНА Е. – КАРАСЕВА О.

класс юниоров
ВАНУА ЛЕВУ ФРАНТ ФИЛЛ – ОТЛ 2, ЮСС
TRIUMFANT'S DREAMCATCHER
ЖАКЛИН БЕСТ
40264
ЕЛИЗАРОВА С. - КРИВОПУСТЕНКО А.

ХАН ЧИН ЧОРЧАНГА НИЛЬС – ОТЛ 1, КЧК
ШАЙН БЛЮ ХАН ЧИНГ ЧОРЧАНГА
ЛАЙК Ю ЗИТА ХЭППИ
05.12.2010
ВАЛЕУЛИНА Л. - ВАЛЕУЛИНА Л.

промежуточный класс

ХОНИЛЕНД ЮНИК КРИСТМАС ПРЕЗЕНТ – ОТЛ 1, СС
LO-RE PEPERLAND RIDDLES IN THE SAND
ХОНИЛЭНД СПАРКЛЕТ ФАЙЕР
06.01.2010
ШОРИНА Е. – ПОСЛАВСКАЯ Е.

класс победителей
LAV LAP TOP TAKOY VOT PUSHKIN  - ОТЛ 1, СС

YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN
AVGIT TSZIN-SIN DLYA LAV LAP TOP
19.03.2010
ЛОМАКИНА Г. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.

класс чемпионов НКП
YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN – ОТЛ 1, ЛК, КЧК, ЛПП
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP YASUSHI BALAVU AIL MILK
14.09.2007
ЛАВРУШИНА О. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.

класс ветеранов
БИС ЛАК ЯСОН – ОТЛ 1, ЛВ
МИ ПАОС ДЕЙВОН КРЕМ
БИС ЛАК РИВА
27.11.2002
ФЕОФАНОВА Н. - ВАЛЕУЛИНА Л.


суки
класс щенков

ХАН ЧИНГ ЧОРЧАНГА ПАТРИСИЯ ПАРАДАЙС – Б.П. 1, ЛЩ
САН ФЛАЙ
ВИВАТ ВИКТОРИЯ
19.12.2010
ВАЛЕУЛИНА Л. - АБРАМОВА М.

класс юниоров
ВАНУА ЛЕВУ АРАБЕЛЛА – ОТЛ 1, ЮКЧК, ЛЮ
ЖЕНЬ ЖЕБАО
ВАНУА ЛЕВУ БАРБИ
26.07.2010
ЕЛИЗАРОВА С. - БЕЛОВА И.

ЖУСТИНА ЛЕДИ ВАЙТ – ОТЛ 2, ЮСС
ЛАВ ЛАП ТОП ПУНШ ШОУ КРЕМ
ЮХАННА ИЗ СОЕДИНЕННОГО КОРОЛЕВСТВА
02/007/10
СИДОРОВА М. - СИДОРОВА М.

ХАН ЧИНГ ЧОРЧАНГА ЖАСМИН - ? на сравнение не выходила
САН ФЛАЙ
ХАН ЧИНГ ЧОРЧАНГА МАДЛЕН
04.07.2010
ВАЛЕУЛИНА Л. - КЛИМЕНКО Н.

ЛАВ ЛАП ТОП ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ – ОТЛ 4, ЮСС
ЛАВ ЛАП ТОП ЧЕШИР
ЛАВ ЛАП ТОП МЕЙДЖИК МОККО БЭБИ
11.08.2010
ЛОМАКИНА Г. - СИДОРОВА М.

К'ВАНФИШ С'МУВИ УСТАМ УСЛАДА – ОТЛ 3, ЮСС
РУССКИЙ ТРИУМФ
K'VAN FISH'S MUVI ESLI NOCHKA
07.10.2010
ПЕТРОВА - БЕЛИКОВА О.


открытый класс
ВИВАТ ВИКТОРИЯ - ОТЛ
БИС ЛАК ЯСОН
ХАНИ КИЗ
11.07.2006
ПЕТРУШОВА Е. - БАБКИНА Е.

класс победителей

ХАН ЧИНГ ЧОРЧАНГА ГРАЦИЭЛЬ – ОТЛ 1, СС
САН ФЛАЙ
АБИГАЛЬ ГРАНДЭ
25.08.2007
ВАЛЕУЛИНА Л. - КАЗАНОВА М.

класс чемпионов
DAV TIFFI SOMANTA – ОТЛ 1, СС, ЛС, КЧК
SIMAUTA DESS BEL-PASHA
ALKMENA GVENDOLIN
02.09.2009
КАПРАЛОВА - КАРАМНОВ Е.


!!!копирование результатов на другие ресурсы ТОЛЬКО со ссылкой на данную страницу!!!


 
счетчик посещений besucherzahler single Russian women interested in marriage
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню