11-10-09 CACIB Russia - Арт Кот

Перейти к контенту

Главное меню:

11-10-09 CACIB Russia

выставки > 2011

ЧАУ-ЧАУ, CACIB, “Россия 2011”
эксперт VIJA KLUCNIECE ( LATVIA)
09/10/2011, Москва



кобели
класс беби

БОН ТРИУМФ РОЛЕКС – Б.П., ЛБ
ORINELLIS EMBRACE ME
FEARLESS HEART CREAM BRULE
30.05.2011
ВЕКОВИЩЕВА М. - ВЕКОВИЩЕВА М.

класс юниоров
AEROSPACE SKYWALKER BANVIN FUN  - ОТЛ 1, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП
LATIBUR ADMIRABLE CHOICE
ATASTEOFHONEY
26.10.2010
VINOGRADOVA Yulia - VINOGRADOVA Yulia

BON TRIUMPH LORD BLACK  - ОТЛ 3
ORINELLIS EMBRACE YOU
GIVANCHY FOR BON TRIUMPH STYLE OF MARY
07.07.2010
ВЕКОВИЩЕВА – АХМЕДЧИНА Ю.

LE-PASH ENO-RAN VENCEDOR – ОТЛ 2
YONHALTIJAIN DERNYN MORRI
LE-PASH RIVER
26.11.2010
ИВАНОВА Е. - ПРИВОЗНОВА Н.


промежуточный класс
EXLODER SANTA HAUS – ОЧ. ХОР
OLD SWEETLAND'S LEN TONGO
GOLDEN STAR GLORIA SANTA HAUS
01.05.2010
ГЕЙКО - ПУСТОВИТ Н.

LAV LAP TOP TAKOY VOT PUSHKIN – ОЧ. ХОР

YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN
AVGIT TSZIN-SIN DLYA LAV LAP TOP
19.03.2010
ЛОМАКИНА Г. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.

LIFE MELODY VANCLEF – Н/Я
TOWSUSGWTS DYLAN
NASTENKA IZ SLAVIR GRADA
08.06.2010
КРАВЧЕНКО В. – ИЗОТОВА Е.

ЛАВ ЛАП ТОП ЦЕЗАРЬ – ОЧ. ХОР
БОН ТРИУМФ МУН ШЕДОУ МОККО КРЕМ
ЛАВ ЛАП ТОП ДЖИНДЖЕР ЭЛЬ
23.03.2010
ЛОМАКИНА - ЗАХАРОВА Т.

ХОНИЛЕНД ЮНИК КРИСТМАС ПРЕЗЕНТ – ОТЛ 1, САС
LO-RE PEPERLAND RIDDLES IN THE SAND
ХОНИЛЭНД СПАРКЛЕТ ФАЙЕР
06.01.2010
ШОРИНА Е. – ПОСЛАВСКАЯ Е.


открытый класс
ЗЕВС ГРОМОВЕРЖЕЦ – ОТЛ 2
ORINELL’S EMBRACE ME
FAY SIN YEJEE FENMAO
18.05.2010
МЕНТУЗ Л.  – КНЯЗЕВА С.

FAY SIN LAO YUI DEE – ОТЛ 1, САС
FAY SIN NYAO SHON LING
ATTIKA MEY
09.09.2009
РЕВЕНКО Н. - РЕВЕНКО Н.  

LE-PASH CHEMBERLEN – ОЧ. ХОР.
LE-PASH MERLIN
LE-PASH KASSIOPEYA
19.11.2008
ПЫРКОВА Г. – ПЫРКОВА Г.

MIZANFA ZHOLI ERMAK SIBIRSKIY SAMOSVET – ОЧ. ХОР
VIVAT MAK DAIMOND ERUSALIM
HUANITA HUANHE TREZOLI
21.12.2007
АХМЕДИНА - ЗДАНОВИЧ


класс чемпионов
MIZANFA ZHOLI ZHIGALO FLOREMON – ОТЛ 3
DGULIDEIL TS-CACIB SHOW
MIZANFA ZHOLI GOLDEN GRAND ADELINA
09.01.2008
АХМЕДИНА Н. – КОЧЕТОВА А.

VIVAT MAK DAIMOND ELIZAR RADONEJSKIY – ОТЛ 2, RCACIB
RADONEZH LEON
LUSIA YASNO SOLNISHKO
21.01.2006
МАКЕЕВА - ЧИКОВ Н.

VIVAT MAK DAIMOND ERUSALIM – Н/Я  
RADONEZH LEON
LUSIA YASNO SOLNISHKO
21.01.2006
МАКЕЕВА – ЗДАНОВИЧ М.

YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN – ОТЛ 1, САС, CACIB
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP YASUSHI BALAVU AIL MILK
14.09.2007
ЛАВРУШИНА О. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.

СВЕШНА ЕЛИСЕЙ – ОЧ. ХОР
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
ЛОРЕНС КРЕМ ФАНТАСТИК БЕБИ
10.11.2006
ФЕДОРОВА - ФЕДОРОВА


суки
класс щенков

СУЭЛ СИХОТЕ-АЛИНЬ ВЕЛЬВЕТ БЛЕК ПАНТЕР – Б.П., ЛЩ
СУЭЛ СИХОТЕ-АЛИНЬ ТИМОН
СУЭЛ СИХОТЕ-АЛИНЬ ЛЭВЕНДЕР СКАЙ СМУФ
30.03.2011
СУЩЕНКО Э. - СУЩЕНКО Э.

класс юниоров
FAY SIN TINTAO – Н/Я
BON TRIUMPH GAULTIE
SUEL SIHOTE-ALINN NIGHT FAIRY
08.11.2010
РЕВЕНКО Н. - РЕВЕНКО Н.

LE-PASH ESENIA ENIGMA STARS – ОТЛ 1, ЮСАС
YONHALTIJAIN DERNYN MORRI
LE-PASH RIVER
26.11.2010
ИВАНОВА Е. - ПЫРКОВА Г.


ZEPHYR PRECIOUS DEL FUIME GIALLO – ОТЛ 3
SUEL SIHOTE-ALINN RAHAT LUKUM
IL'DE BOTE ZEPHIRJENNE
01.01.2011
FARINELLA ENZO - СУШЧЕНКО Е.

К'ВАНФИШ С'МУВИ УСТАМ УСЛАДА – ОЧ. ХОР
РУССКИЙ ТРИУМФ
K'VAN FISH'S MUVI ESLI NOCHKA
07.10.2010
ПЕТРОВА - БЕЛИКОВА О.

ШУ-ШАОЛИНЬ УРСА МАЖОР - ОТЛ 2
БЕЛОСНЕЖНОЕ ЧУДО ЗИМЫ
ШУ-ШАОЛИНЬ КАССИОПЕЯ
11.11.2010
ШУВАЛОВА Л. - ШУВАЛОВА Л.


открытый класс
АЛКМЕНА ЗУИ – Н/Я
ALKMENA GUDZON
UDVARI BOGI
11.08.2009
БУРЫКИН - ШАРОВ А.

COCO CHANEL DE LOS PERROS DE BIGO – ОТЛ 1, САС, RCACIB
CROSS B SAMURAI
SUSANA
02.03.2008
VIGO NAVAJON NURIA - ВЕКОВИЩЕВА М.

LE-PASH EBONY – ОТЛ 2
LE-PASH RICHARD
LE-PASH UINDI RED SMOOTH
29.05.2009
ИВАНОВА - ФЕДОРОВА С.


класс чемпионов
DAV TIFFI SOMANTA – ОТЛ 1, САС, CACIB
SIMAUTA DESS BEL-PASHA
ALKMENA GVENDOLIN
02.09.2009
КАПРАЛОВА - КАРАМНОВ Е.

VIVAT MAK DAIMOND ELENA BEAUTY RADONEJ – ОТЛ 2
RADONEZH LEON
LUSIA YASNO SOLNISHKO
21.01.2006
МАКЕЕВА - ЧИКОВ Н.



!!!копирование результатов на другие ресурсы ТОЛЬКО со ссылкой на данную страницу!!!


 
счетчик посещений besucherzahler single Russian women interested in marriage
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню