mono Piter 10-11-27 - Арт Кот

Перейти к контенту

Главное меню:

mono Piter 10-11-27

выставки > 2010

НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ЧАУ-ЧАУ 2010
эксперт ПИТЕР ЙЕНСЕН, ДАНИЯ



КОБЕЛИ
КЛАСС БЕБИ

101
LIFE MELODY VANCLEF
Б.П. 1, ЛБ
TOWSUSGWTS DYLAN
NASTENKA IZ SLAVIR GRADA
08/06/2010
КРАВЧЕНКО В.
ИЗОТОВА Е.

001
ХЕЙ ШИ-КОУ СИЛЬВЕР
Б.П. - 2
МАВР НАТАНИЭЛЬ ДЛЯ СУВЕНИР МИДАСА
БОННИ ЭМ ШЕРРИ-БРЕНДИ
06/06/2010
АВЕРИЧЕВА В.
ЛЕБЕДЕВА В.


КЛАСС ЩЕНКИ

002
ЗЕВС ГРОМОВЕРЖЕЦ - Б.П.-1
ORINELL
S EMBRACE ME
FAY SIN YEJEE FENMAO
18/05/2010
МЕНТУЗ Л.  – КНЯЗЕВА С.

003
ДОБРЫНЯ ИЗ ВОЛЧЬЕГО ЛОГОВА
Б.П.-2
BON TRIUMPH SHANS
BEAUTY VEST BUSHI-DO-SHEMANGI
03/05/2010
ВОЛКОВА А.
ВОЛКОВА А.

004
LAV LAP TOP TAKOY VOT PUSHKIN Б.П.-3
YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN
AVGIT TSZIN-SIN DLYA LAV LAP TOP
19/03/2010
ЛОМАКИНА Г.
ВОЙЦЕХОВИЧ Н.


КЛАСС ЮНИОРОВ

005
HONILAND EXCUSIVE BLACK SMOOTH
ОТЛ 1, ЮКЧК
PARAMOUNT STYLISH SMOOTH
HONILAND GRAND PRIX
25/10/2009
ШОРИНА Е.
ШОРИНА Е.

006
INCHGOU FILIPP KRASIVY
ОТЛ 2
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
KJA VAN LI SHAOLI
07/08/2009
ДВОРЕЦКАЯ С. – ДВОРЕЦКАЯ С.

007
КЯ ВАН ЛИ ХОАХУНГ
Н/Я

008
ВАЙТ ВЕЛЬВЕТ СНЕЖНЫЙ БАРС
ОЧ. ХОР
ЛАСКОВЫЙ МАЙ ИЗ УРАЛЬСКОЙ ЛЕГЕНДЫ
ДОРИС
21/11/2009
БАГИНА Н.
ЩЕРБАК О.

009
КЯ ВАН ЛИ  ХОНГТАО
ОЧ. ХОР
КЯ ВАН ЛИ ШИНДАО
ЯКИЗА ИЗ ГРАФСКОЙ ДИНАСТИИ
24/10/2010
СОКОЛОВА Н.
АБРАМОВА Н.


ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС

010
ОРЛИ САН ЭМИРАН
ОЧ. ХОР
ЗАИР КАТАБАО
ОРЛИ САН РОНИ
23/11/2008
АБРАМОВА С.
ПЕРЦЕВА Е.

011
КЯ ВАН ЛИ ФЭНХУАН
ОЧ. ХОР
КЯ ВАН ЛИ ДАЙОНГ
МАРФА КРАСА
12/12/2008
СОКОЛОВА Н.
ЯОВЛЕВ С.

012
ХЕВЕН ЛИНК АРИС ГРАНД МИРАМАР
ХОР
ЛЕ ПАШ МЕРЛИН
ДИАНА СНОУ ВАЙТ
20/04/2009
ПЫРКОВА Г.
ПЫРКОВА Г.


013
ORLI SAN ZHOFREY
ОТЛ 2
ORLI SAN KARADO
ORLI SAN SHUORI
15/03/2009
АБРАМОВА С.
РАБОТИНА О.

014
GRAND BOUBOU BARRYMORE
ОТЛ 1, КЧК
CROSS BS ITS A CHANCE YA TAKE
BAGIRA S ZOLOTOGO PIISKA
03/01/2009
ПЕТРОВА Е. – ПЕТРОВА Е.

015
ЧЖЕ ЧАУ ПЛЮШ НЕГГИТ
ОЧ. ХОР
SI HUANG TI VELVET-PRINCE
ЧЖЕ ЧАУ АЛСБЕРИ
08/04/2009
ИЛЬИНА Л.
ПАВЛОВА Е.

016
КЯ ВАН ЛИ ФАГДАО  - Н/Я

017
КАМА ЛАКШМИ БЕЛЫЙ КЛЫК
ХОР
FEARLESS HEART PRESENT RED FANTASY
ЛИЛИЯ УАЙТ ОТ ЭЛЬФА И К
24/03/2009
ШЕВЧЕНКО Л.
ПАВЛОВА С.

018
LE-PASH SHAHTIAR
Н/Я

019
LE-PASH YUBER
Н/Я


КЛАСС ОТКРЫТЫЙ

020
ORLI SAN DEMON
ОТЛ 1, КЧК
ORLI SAN KARADO
FRESH NESS
09/02/2009
АБРАМОВА С.
ФРОЛОВА Т.

021
ЛАВ ЛАП ТОП ЧЕШИР
ОЧ. ХОР
БОН ТРИУМФ МУН ШЕДОУ МОККО КРЕМ
АМАЛИЯ КРЕМ ДЕ ФРАУ
23/11/2008
ЛОМАКИНА Г.
ЛОМАКИНА Г.

022
ГРАНД БУБУ АКТУС ДЕЙ
ОТЛ 3
CASSANOVA THE DISKOVERY
БАГИРА С ЗОЛОТОГО ПРИИСКА
16/11/2007
ПЕТРОВА Е.
ТОМИЛОВА М.

023
ORLI SAN TYSON
ОТЛ 2
ORLI SAN KARADO
ORLI SAN ZARINA
09/05/2006
АБРАМОВА С. – КАТАРЕНКО И.

024
LO-RE PEPPERLAND TROUBADOUR
Н/Я

025
ULRIH BONZ DAIGER
ОТЛ 4
LOTOS OT RUSSKOGO KUTURIER
ZABAVA TTSI MILASHKA
11/06/2008
ДЬЯЧЕНКО Г. – ПАВЛОВ А.

026
LE-PASH AL
TAIR Н/Я

027
КЯ ВАН ЛИ ФЭНТАО
ОТЛ 5
КЯ ВАН ЛИ ДАЙОНГ
МАРФА КРАСА
12/12/2008
СОКОЛОВА Н.
ЛИТВИН Я.

028
ОРЛИ САН ГАВРИЛА
Н/Я

029
ЗАИР КАТАБАО
Н/Я


КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ

030
LE-PASH CHEMBERLEN
ОТЛ 2
LE-PASH MERLIN
LE-PASH KASSIOPEYA
19/11/2008
ПЫРКОВА Г.
ПЫРКОВА Г.

031
DIAMOND
ОЧ. ХОР
GRANT S ZOLOTOGO PRIISKA
MARVIS
S STILE BANKUEM BEBI
30/12/2007
БАБИНА М.
БАБИНА. М

032
ANTANTA BRUIN BELISSIMO VELUR
ОТЛ 3
ROSKOSHNIY MACHO IZ DOMA RYAZANOVOY
DZOLLI VOLIDOG POMPADUR MADAM SMOOTH
25/02/2007
АНТОНОВА Н.
ЩЕРБАКОВА В.

033
MIZANFA ZHOLI ZHIGALO FLOREMON
ОЧ. ХОР
DGULIDEIL TS-CACIB SHOW
MIZANFA ZHOLI GOLDEN GRAND ADELINA
09/01/2008
АХМЕДИНА Н.
КОЧЕТОВА А.

034
ORLI SAN SHEYHAN CHERNIY ZHEMCHUG
ОТЛ 1, КЧК
ORLI SAN KARADO
ZABAVA KRASA S ZOLOTYH POLEY
08/12/2008
АБРАМОВА С.
УШАКОВ В.

035
LE-PASH RICHARD
ОТЛ 4
LE-PASH GENDOLF
LE-SZI-NI-VENUS
26/03/2007
ИВАНОВА Е. – ИВАНОВА Е.

036
BON TRIUMPH GLAMOUR
ОТЛ 5
TOWSUSHETS DYLAN
BON TRIUMPH ZEFIRKA
04/03/2009
ВЕКОВИЩЕВА М.
КАРПАЧ Л.


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ

037
LAV LAP TOP ZEVS
ОТЛ 5
LАV LAP TOP MARAKESH
LAV LAP TOP KACHUCHA
21/05/2007
ЛОМАКИНА Г.
ОХВАТЕНКО Е.

038
ORLANDO GOLD
Н/Я

039
LORENZO LAMAS
ОТЛ 4
ORLI SAN BANDIT
KONCHITTA BRENKARA
11/03/2007
ХАРИТОНОВ В.
КУБИКОВ Ю.

040
LE-PASH GENDOLF
ОТЛ 3
ALKMENA ORFI
EYLAOSJAN
21/01/2005
ИВАНОВА Е.
ИВАНОВА Е.

041
GRAND BOUBOU AMBER
ОТЛ 2
CASSANOVA THE DISCOVERY
BAGIRA S ZOLOTOGO PRIISKA
16/11/2007
ПЕТРОВА Е. – ПЕТРОВА Е.

042
YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN ОТЛ 1, КЧК
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP YASUSHI BALAVU AIL MILK
14/09/2007
ЛАВРУШИНА О.
ВОЙЦЕХОВИЧ Н.

043
SIMAUTA DESS COSMOS
Н/Я

044
INCHGOU VAKULA MASTER
Н/Я

045
ORLI SAN ELIAN
Н/Я


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП

046
KJA VAN LI VANVONG
ОТЛ 5
KJA VAN LI DAYONG
MARFA KRASA
28/11/2007
СОКОЛОВА Н.
БУЛГАНИНА А.

047
HEY JEY S ZOLOTOGO PRIISKA
ОТЛ 2
RADONEJ LION
IRISKA OT ALISKI
15/10/2003
КОРНИЛОВ В. – ПЕТРОВА Е.

048
LAV LAP TOP PUARO NUAR SAN
ОТЛ 1, ПК, ЛПП
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP BRAVA
08/04/2008
ЛОМАКИНА Г. – ЛОМАКИНА Г.

049
BON TRIUMPH SHANS
ОТЛ 3
FEARLESS HEART IMAGE CREAM KING
BON TRIUMPH ZEFIRKA
13/12/2006
ВЕКОВИЩЕВА М.
ВЕКОВИЩЕВА М.

050
BELOSNEZHNOE CHUDO ZIMY
ОТЛ 4
KJA VAN LI DZHAMCHUNG
KJA VAN LI ELJLI
01/12/2007
КИРИЛЛОВА Е. – КИРИЛЛОВА Е.


КЛАСС ВЕТЕРАНОВ

051
КЯ ВАН ЛИ АЙХО - ?

052
КЯ ВАН ЛИ ШУАНЧЕН - ?



СУКИ

КЛАСС БЕБИ

053
ОРЛИ САН ХАСЯ
Б.П. 4
ОРЛИ САН КАРАДО
ОРЛИ САН ЧИЛИНА
07/07/2010
АБРАМОВА С.
СВЕШНИКОВ Ю.

054
FEARLESS HEART HISTORY MY LOVE
Б.П. 1
BON TRIUMPH SUGAR WHITE
RUDKUZ RAPSODIA NOCHI
28/06/2010
ЗИНОВЬЕВА И.
АНИСИМОВА О.

055
ЗИЖАН МИРОН
С БАРЫШНЯ ОТ АНТАНАТЫ Б.П. 2
СЕВЕРНЫЙ МЕДВЕЖОНОК ИНФИНИТИ ПАРАДИЗ
ЮЮ ЛЕДИ ЭКСКЛЮЗИВ
26/07/2010
МИРОНОВА Л.
ЛЕБЕДЕВА В.

056
ЛАВ ЛАП ТОП ЯМАЙКА
Б.П. 3
ЛАВ ЛАП ТОП ПУНШ ШОУ КРЕМ
ЛАВ ЛАП ТОП ЮКЧИ
02/07/2010
ЛОМАКИНА Г.
СОБОЛЕВА Ю.


КЛАСС ЩЕНКИ

057
BON TRIUMPH KIRA NAITLI
Б.П. 1, ЛЩ
BON TRIUMPH SHANS
BON TRIUMPH YAMAHA
05/04/2010
ВЕКОВИЩЕВА М. – КАРПАЧ Л.


КЛАСС ЮНИОРОВ

058
GRAND BOUBOU DARK BLUE SKY
ХОР
LO-RE PEPPERLAND RIDDLES IN THE SAND
GRAND BOUBOU ADMIRA
01/01/2010
ПЕТРОВА Е. – ПЕТРОВА Е.

059
АНТАНАТА ХАНУМА ЗВЕЗДА ВОСТОКА
ХОР
ДОН САНДРО
РУС ВАНДЕРЛЕНД ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА
31/10/2009
АНТОНОВА Н.
МУХИНА Е.

060
GRAND BOUBOU DREAMING IN THE SAND
ОЧ. ХОР
LO-RE PEPPERLAND RIDDLES IN THE SAND
GRAND BOUBOU ADMIRA
01/01/2010
ПЕТРОВА Е. – ПЕТРОВА Е.

061
ЛЕ-ПАШ БЛЕКБЕРРИ БЛЕЙЗ - Н/Я

062
ЛАВ СТОРИ ЗАФИРА
ХОР
LAV LAP TOP PUARO NUAR SAN
ЛАВСТОРИ БОРДЖИА СМУФ БЕСТСЕЛЛЕР
10/10/2009
АКУЛОВА М.
НАГОРНАЯ А.

063
ФИЛИЦИЯ БЛЕК ЛЕДИ
Н/Я

064
ОРЛИ САН МИЛАЯ - ХОР
ОРЛИ САН КАРАДО
ОРЛИ САН ТОРИКА
07/11/2009
АБРАМОВА С.
КРАЙНЕВА М.

065
BON TRIUMPH EVROPA
ОТЛ 2
BON TRIUMPH SHANS
BON TRIUMPH ELIADA
07/09/2009
ВЕКОВИЩЕВА М.
ПОПОВА М.

066
ХОНИЛЭНД ЮНА ФИОРЕ
ОТЛ 1, ЛЮ
LO-RE PEPERLAND RIDDLES IN THE SAND
ХОНИЛЭНД СПАРКЛЕТ ФАЙЕР
06/01/2010
ШОРИНА Е.
ШОРИНА Е.

067
ГРАНД БУБУ ДИП РЕД ФЛЕЙМ
ОТЛ 3
LO-RE PEPPERLAND RIDDLES IN THE SAND
GRAND BOUBOU ADMIRA
01/01/2010
ПЕТРОВА Е. – ГАЛИБЕЙ Е.

068
ОРЛИ САН ЗАНГА
Н/Я











класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS

069
ЧЖЕ ЧАУ ПРИНЦЕССА МИЯ  -
ОТЛ 1 КЧК
SI HUANG TI VELVET-PRINCE
ЧЖЕ ЧАУ АЛСБЕРИ
08/04/2009
ИЛЬИНА Л. - МИРОНОВА И.

070
АЗУМИ -
ХОР.
ЗАИР КАТАБО
БАРЫНЯ ТАИС ИЗ МОЛОСОВ
18/05/2009
КАЛИНИНА Н. - ЛИСЕНКО Д.

071
АРЛЭЙН ЛЭТТИ ВИКТОРИЯ -
ОЧ.ХОР.
LE PASH GENDOLF
ЗАБАВА КРАСА С ЗОЛОТЫХ ПОЛЕЙ
24/06/2009
ЗИЛОВА Н. - ЗИЛОВА Н.

072
ЛАВ ЛАП ТОП ЭЛЬФА -
ОЧ. ХОР.
БОН ТРИУМФ МУН ШЕДОУ МОККО КРЕМ
ЛАВ ЛАП ТОП МИЯ
07/03/2009
ЛОМАКИНА Г. - ЛОМАКИНА Г.

073
YA PATRICIA LADY BLUS -
ОТЛ.3 СС
BORTE-CHINO VEB VEID BLUE JAZZ
BEAUTY VEST BUSI-DO SIMANGI
22/06/2009
ВОЛКОВА А. - ВОЛКОВА А.

074
ЛЕ-ПАШ ШАКИРА
Н/Я

075
ОРЛИ САН ЯШМА
Н/Я

076
КЯ ВАН ЛИ ФЕЙФАЙ -
ОТЛ 2 СС
КЯ ВАН ЛИ ДАЙОНГ
МАРФА КРАСА
12/12/2008
СОКОЛОВА Н. -  ВАСИЛЬЕВЫХ И.


КЛАСС ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

077
АФФА ОФ ПУ СИН КЕННЕЛ -
ОТЛ 1 КЧК
НЕТ ИНФОРМАЦИИ
НЕТ ИНФОРМАЦИИ
25/12/2008
КУДРЯВЦЕВА Е.

078
ОРЛИ САН ЭЛФИ
Н/Я

079
КЯ ВАН ЛИ САЙТЛИ
Н/Я

080
ОРЛИ САН ЯГОДКА
Н/Я

081
БАЛТИК ТОС МЭЙ СИ ЛИН
Н/Я

082
УЛЬЯНА
Н/Я

083
BE MY LOVE LIETUVOS LIUTAS -
ОТЛ 3 СС
ADORAS AMULETAS
PEACE PIPE LAZURITA LIETUVOS LIUTAS
08/12/2007
ЛИТВА - ГРОШЕВА Н.

084
КЯ ВАН ЛИ ГЕЙЛИ  -
ХОР.
ВАЛЬС
ТАИС ИЗ ГРАФСКОЙ ДИНАСТИИ
09/02/2005
СОКОЛОВА Н. - КУКОЛЬЩИКОВА Н.

085
ШВАРЦЕН ВАЛЬД ТАНЬГА
Н/Я

086
KAMA LAKSHMI KRASOTKA OF DARK SIDE -
ОТЛ 2 СС
BON TRIUMPH DARIY BLACK KING
FEARLESS HEART PILAR BLACK FANTASY
10/06/2008
ШЕВЧЕНКО Л. - ПАВЛОВА С.




КЛАСС ПОБЕДИТЕЛИ


087
GRAND BOUBOU ADMIRA -
ОТЛ 3 СС
KASSANOVA THE DISCOVERY
BAGIRA S ZOLOTOGO PRIISKA
16/11/2007
ПЕТРОВА Е. - ПЕТРОВА Е.  

088
SIMONA SUN FLOVER STYLE ROSE -
ОТЛ 1 КЧК
BON TRIUMPH DARIY BLACK KING
KASSANDRA
31/10/2006
ДЕМИЧЕВА Е. - ЛОМАКИНА Г.

089
СHZHE CHAU NECKLACE SNOW WHITE -
ОТЛ 4 СС
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
UENSI KJUT
05/06/2008
ИЛЬИНА Л. - ШИПУЛЯ И.

090
KAMA LEKSHMI K
CLASSICA RED FANTASY - ОТЛ 2 СС
BON TRIUMPH DARIY BLACK KING
FEARLESS HEART PILAR BLACK FANTASY
10/06/2008
ШЕВЧЕНКО Л. - ШЕВЧЕНКО Л.

091
ОРЛИ САН ЗЕННА
Н/Я



КЛАСС ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

092
КЯ ВАН ЛИ САТОМИ -
ОТЛ.2 СС
КЯ ВАН ЛИ ДАЙОНГ
КЯ ВАН ЛИ БАЛЛИ
08/02/2008
СОКОЛОВА Н. - ГАСКАРОВА О.

093
CHZE CHAU AIVEN
Н/Я

094
BON TRUIMPH YAMAHA -
ОТЛ 1, КЧК, ЧК, ЛС
TOWSUCHET
S MR PRESIDENT
BON TURIMPH DANIELLA PRINCESS NIGHT
11/03/2008
ВЕКОВИЩЕВА М. - КИКИНА Т.



КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП/CHAMPION CLUB CLASS

095
FAY SIN YESHEE MAIHOA -
ОТЛ 1
FAY SIN NYAO SHON LING
ATTIKA MEY
04/03/2008
РЕВЕНКО Н. - РЕВЕНКО Н.  

096
БОНИТА РЕД СТАР -
ОТЛ
ГОЛДЕН БОЙ
ДЖОРНИ С ЗОЛОТОГО ПРИИСКА
18/11/2008
ТОМИЛОВА М. - ТОМИЛОВА М.

097
RADONEZH LULU -
ОТЛ.
ALKMENA ORFI
ALKMENA MARGITA
10/02/2004
БУРЦЕВА И. -  ПЕТРОВА Е.

098
KJA VAN LI ELJLI -
ОТЛ 2
ALKMENA ORFI
KJA VAN LI EISJULI
21/07/2004
СОКОЛОВА Н. - КИРИЛЛОВА Е.


КЛАСС ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS

099
ДЕ АНРИТ ГРЕССИ -
ОТЛ 1, ЛВ
БАУНТИ АНРИ
КАРИНА
30/01/2000
АНДРЕЕВА М - РОМАНЧЕВА Н.

100
NIKOLETTA
Н/Я

 
счетчик посещений besucherzahler single Russian women interested in marriage
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню