mono Tver 10-12-12 - Арт Кот

Перейти к контенту

Главное меню:

mono Tver 10-12-12

выставки > 2010

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ЧАУ-ЧАУ
эксперт Иван Димитров, Болгария
12/12/2010, Тверь



кобели
класс щенков


ВАНУА ЛЕВУ ФРАНТ ФИЛЛ – Б.П. - 2
TRIUMFANT'S DREAMCATCHER
ЖАКЛИН БЕСТ
40264
ЕЛИЗАРОВА С. - КРИВОПУСТЕНКО А.

ВАНУА ЛЕВУ ЧЕСТЕРФИЛЬД – Б.П. - 3
АЛКМЕНА ЦЕЙС
ВАНУА ЛЕВУ ГАРМОНИЯ
06.05.2010
ЕЛИЗАРОВА С. - ГРЕБЕНЕШНИКОВА Е.

LAV LAP TOP TAKOY VOT PUSHKIN – Б.П. – 1, ЛЩ

YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN
AVGIT TSZIN-SIN DLYA LAV LAP TOP
19.03.2010
ЛОМАКИНА Г. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.

класс юниоров

ГАММИ ЭКСКЛЮЗИВ ИВЕЛОН САВАЖ – ОТЛ 2, ЮСС
ГАММИ ЭКСКЛЮЗИВ МУЛЬТИФРУКТ
ГАММИ ЭКСКЛЮЗИВ КЛАРИСС
19.02.2010
КАПРАЛОВА Е. - САВЕЛЬЕВА И.

ГАММИ ЭКСКЛЮЗИВ ЖАН МАРЕ – ОТЛ 1. ЮКЧК, ЛЮ
-
-
14.12.2009
КАПРЛОВА Е. - КАПРАЛОВА Е.

открытый класс

GAMME EXCLUZIV PONTIAK BLACK – ОТЛ 1, СС
ZENON
GAMME EXCLUZIV TUTTI FRUTTI BLACK
05.09.2008
KAPRALOVA E. - GURICHEV V.

класс победителей

ЛАВ ЛАП ТОП ЧЕШИР – ОТЛ 1, СС
БОН ТРИУМФ МУН ШЕДОУ МОККО КРЕМ
АМАЛИЯ КРЕМ ДЕ ФРАУ
23.11.2008
ЛОМАКИНА Г. – ЛОМАКИНА Г.

класс чемпионов

YUPPI SHPIGEL SHEDICH LAV LAP TOP IZ IMPERII CSUN – ОТЛ 1, СС

BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP YASUSHI BALAVU AIL MILK
14.09.2007
ЛАВРУШИНА О. – ВОЙЦЕХОВИЧ Н.

класс чемпионов НКП

LAV LAP TOP PUARO NUAR SAN – ОТЛ 1, КЧК, ЛК, ЛПП
BON TRIUMPH MOON SHADOW MOCCO CREAM
LAV LAP TOP BRAVA
08.04.2008
ЛОМАКИНА Г. – ЛОМАКИНА Г.



суки
класс беби


ВАНУА ЛЕВУ АРАБЕЛЛА – Б.П. – 1, ЛБ
ЖЕНЬ ЖЕБАО
ВАНУА ЛЕВУ БАРБИ
26.07.2010
ЕЛИЗАРОВА С. - БЕЛОВА И.

ВАНУА ЛЕВУ ЮВЕЛИЯ – Б.П. - 2
ДРЕВНИЙ МИФ ВАНУА ЛЕВУ
НАТАЭЛЬ
02.07.2010
ЕЛИЗАРОВА С. - БАРТЕНЕВА Е.

ВАНУА ЛЕВУ ЮНИСИТА – Б.П. - 3
ДРЕВНИЙ МИФ ВАНУА ЛЕВУ
НАТАЭЛЬ
02.07.2010
ЕЛИЗАРОВА С. - СКОТНИКОВА О.

класс юниоров

BON TRIUMPH IT’S MY LOVE – ОТЛ 2, ЮСС
BON TRIUMPH SHANS
BON TRIUMPH VIKTORIYA
08.03.2010
ВЕКОВИЩЕВА М. - ГАНИЧЕВА М.

КВАНФИШ МУВИ ОСЕННЯЯ РАПСОДИЯ – ОТЛ 4, ЮСС
РУССКИЙ ТРИУМФ
ЗЕМИРА СНОУ ШОУ ИЗ ПРЕМЬЕР ЛИГИ
02.10.2009
ПЕТРОВА С. - ЛИСИЦИНА Т.

ЛАВ СТОРИ ЗАФИРА – ОЧ. ХОР
LAV LAP TOP PUARO NUAR SAN
ЛАВСТОРИ БОРДЖИА СМУФ БЕСТСЕЛЛЕР
10.10.2009
АКУЛОВА М. – НАГОРНАЯ А.

УСЛАДА ИЗ СВЯТОГО ГРААЛЯ – ОТЛ 1, ЮКЧК
TRIUMFANT'S DREAMCATCHER
ЦАРЕВНА ЗАБАВА ИЗ СВЯТОГО ГРААЛЯ
29.01.2010
Воробей – Воробей О.

ЯМАХА ЗЛАТА – ОТЛ 3, ЮСС
ЯРРИ ШЕЙК
ЯНОЧКА ХЕППИ
01.12.2009
СЕРЕДА А. - АБУШЕНКОВА Н.


промежуточный класс

МИСС ПЛЮШЕВОЕ СЧАСТЬЕ ИЗ СВЯТОГО ГРААЛЯ - ОТЛ
SI HUANG TI VELVET
ЦАРЕВНА ЗАБАВА ИЗ СВЯТОГО ГРААЛЯ
22.03.2009
ВОРОБЕЙ О. - ГОЛУБИНА

открытый класс

ВОСТОЧНЙ ДАР ДАЯНА – ОТЛ 1, СС
АЛКМЕНА ЦЕЙС
ВАНУА ЛЕВУ АЙЛЯЙСАН
24.04.2009
МАРИНОВА Е. - ГАЛИЦИНА Н.

ХАН ЧИНГ ЧОРЧАНГА СОЛНЫШКО – ОЧ. ХОР
САН ФЛАЙ
КАРОЛИНА МАРА
18.06.2008
ВАЛИУЛИНА - САМИГУЛЛИНА

класс победителей


GAMME EXCLUSIVE ZHANNETT – ОТЛ 1, СС
ZINGARO BARTOBASA
AYDANA PUSHINKA SOKOLOVSKAYA
05.07.2006
КАПРАЛОВА - КОПЫТИНА

класс чемпионов

ОТТИЛИЯ ЛОРРИ ЛЕЙ – ОТЛ 1, СС
АЛКМЕНА ЦЕЙС
ДРЕВНИЙ МИФ БРАВИССИМА
08.05.2006
СМИРНОВА Т. - СМРИНОВА Т.

класс чемпионов НКП

SIMONA SUN FLOVER STYLE ROSE – ОТЛ 1, КЧК, ЛС
BON TRIUMPH DARIY BLACK KING
KASSANDRA
31.10.2006
ДЕМИЧЕВА Е. - ЛОМАКИНА Г.


!!!копирование результатов на другие ресурсы ТОЛЬКО со ссылкой на данную страницу!!!

 
счетчик посещений besucherzahler single Russian women interested in marriage
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню